Религия, вера
«Рай» и «Ад» - это энергии? Если «Да», то, для чего Богу ТАКИЕ энергии?
Почитайте Библию, там есть ответы на ваши вопросы.
Айым Хабдрахманова
Интересует лично Ваш ответ, по-этому и был задан вопрос, а Вы посылаете к Богу, а вернее к его писанию. Это не ответ, а пин-понг.
Сама Планета Земля и есть Эти Пристанища! Какую Жизнь Человек для Себя Выберет, она так и Назовётся! Чистилище Существует, но не такое, как люди его представляют! Только Ленивый не пользуется теми Способностями, которые раскрывают Всё тайное и вроде бы не Постижимое! Хотя эти Способности есть у Всех!
Айым Хабдрахманова
Вопрос был поставлен о другом, видимо Вы не поняли.
И для кого эта бессмыслица является бесспорной?
Айым Хабдрахманова
Энергия - это бессмыслица? Или человек - это бессмыслица? Нет ответа не пиши, кури сигарету.
Все познается в сравнении.
Есть такое мнение (и я с ним согласно более. чем с другими) , что мы являемся питательной средой для всяких сущностей. Поэтому, что бы не подкармливать сущность с отрицательной темной энергетикой человека учат жить светлыми мыслями, хотя и светлая энергетика тоже является кормом для других сущностей. Вот и ведется война между двумя силами за человека, вернее за его энергетику, и кого ты будешь питать -выбирать уже тебе. Видно потом по факту смерти, для кого мы были кормом -туда и попадем- в ад и рай.
Для эволюции Вселенной..
Вы не от того отталкиваетесь... "Рай" и "Ад" - это Состояние Души.
Матрицу смотрели? Там люди в бессознательном состоянии пребывали в капсулах и из них высасывали энергию. Люди-батарейки! Так же и с адом и раем - два полюса батарейки с отрицательными и положительными зарядами. Пища богов! %))
Богу ни к чему... А вот нам живущим.... они и нужны....
Подробнее можно послушать здесь:
Aстрономия и Kосмография,
История об Адаме и Еве,
Закон кармы и реинкарнации,
Ответы на вопросы
audioveda - ru/author?id=7
или здесь
http://www.vedamedia.ru/remository-29
Aстрономия и Kосмография,
История об Адаме и Еве,
Закон кармы и реинкарнации,
Ответы на вопросы
audioveda - ru/author?id=7
или здесь
http://www.vedamedia.ru/remository-29