Религия, вера
Кто является источником света,одно известно,что не человек,он приемник света?
Бог - источник света и физического и духовного. " Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет. " Псалом 35:10.
Источник Света конечно же Первотворец. Но и человек сможет стать на Земле таким же Источником, наполнившись Им сам. . Если очистится от груза кармы ( грехов ) ,тогда, как приемник, пропустит через себя эти животворные энергии Любви, а всё окружение будет наполнено ими и настроено на более Высокие духовные частоты.
Правда есть один важный нюанс. Чтобы принять в себя и выдержать такие высокие энергии, необходимо не только очищение, но и квантовый скачек сознания, который способствует мощному духовному росту, т. е. повышению личной частоты вибрации, равной энергиям света. Иначе можно сгореть, как. сгорел бы Моиссей в свое время, общаясь со своим Творцом, если бы не стоял на почтительном расстоянии и не был бы духовно готов выдержать этот Божественный Свет.
звезда по имени Солнце...
Никто не может быть Источником Света кроме Духа Святого.
изотоп болида попавшего в жерло вулкана планеты. это он возбуждает активность мозга.
Ага, загадка такая, светится, а не человек, хто ето...
Почему КТО? Может ЧТО?
Абай Толтаев
Я не о солнце.
Описание что Бог источник света можно найти в любых авторитетных источниках, просто для того чтобы попытаться понять и изучить это, нужна для начала вера и тогда понимание откроеться.
Солнце