Религия, вера

А вот почему верующие пытаются на остальных здесь свысока смотреть?!))

Irina Tujkova
Потому что каждый из них в отдельности считает, что только у его религии "Эксклюзивные права" на духовность, истину, божественность.
А все остальные сатанисты, или на худой конец, заблудшие.
Игорь Брысенков
Лучший ответ
да нет. . они ДОКАЗЫВАЮТ, что лучше. .
как пример, дама, одинокая, взрослая, сравнивая себя с молодыми девушками, находит в тех уйму недостатков. . чтобы.. самоутвердиться.. .
вот и верующие самоутверждаются
Вы свое отражение видите в окружающих.
Сходите к психологу, и все пройдет.
Irina Tujkova Я вижу то, что вижу и не надо мне диагнозы ставить!))
к небу привыкают думаешь?
Irina Tujkova Они давно уверенны, что одной ногой уже там!))
Видимо, ты не встречался с настоящими верующими. . Они никогда свысока не смотрят, никого не осуждают,, . Согласна, их мало, но они НАСТОЯЩИЕ...
**одиночка **
Не думаю, наверно просто кажется.
Irina Tujkova Со стороны-то оно обычно виднее!))
Возможно, из-за подростковой недоразвитости. Например, все религии базирующиеся на Библии, определенно инфантильны.
Прикольно, парень пытается кому то что то доказать мол Бога нет, удачи тебе брат :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
"dimas" G
Irina Tujkova Сестра, если на то пошло!))
Ем я яблоко очень вкусное.
А Вася Пупкин яблок никогда не ел, и убеждает меня, что яблок не существует.. .

А как только я начинаю Васе говорить о яблоках, он обижается
и говорит, что я смотрю на него с высока.. .

Эх. Вася, Вася...
Helena Cчастливая
А почему все вечно стебуться друг с другом? )
Иногда складываеться "очучение",что здесь собрались "сливки" общества "атеистов" и "верующих".
Кто верит-не кричит об этом, кто отрицает-относиться ровнодушно, кто дает вере шанс-просто живет.
Большинство ответов и вопросов дает понять, что не верующих, ни атеистов здесь нет.
потому что они умнее неверующих )) более духовней ))
Александр Сосновский Особенно главный "более духовнее" - http://otvet.mail.ru/question/38667805/