Религия, вера

Верующие, Вы хоть понимаете, что у людей вера только гаснет, когда они видят такое поведение верующих, как Ва

Iraida Sergienko
Необходимо поднимать нравственный уровень верующих!
Аскар Дуйсенбин
Лучший ответ
У атеистов атеизм гаснет, когда они видят поведение атеистов)))
А вы смотрите на исполнителей Божьей воли. Они идут узким путем-ограничений крестом и ведомы любовью Божьей.
Сухроб Наботов
Вера у верующих гаснет, когда они видят поведение верующих? Я правильно понял?
Иисус Христос сказал: “И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф. 7:3).
Виктор Лапо
Вы ребятки сами не выдерживаете аристократический стиль общения, хамите после двух трёх абсолютно абстрактных аргументов, на личности переходите, короче смешить начинаете
Аминь...
а вы вобще знаете, что повторять за другими не прилично, нужно все таки от своих мыслей идти а не чужими пользоваться. А по поводу веры, так не верьте, Бог о вас побеспокоится, мы всего лишь люди.
Iraida Sergienko самый показательный пример-показать двоякость вопроса
Непонятно у кого гаснет вера, и вера во что или в кого?
Красиво сказано, только не понятно Вера во что... гаснет.
какое поведение?

не ровняйте всех под одну гребенку.... есть фанатичные верующие-а это уже больше клинические симптомы....
Ольга Попова
Во что ты веришь я не знаю, то что с тебя верующие не будут брать пример это точно. Верующий в Господа будет смотреть только на Христа, и с Него пример брать.
Бедный, как же тебе плохо стало! Не в бровь, а в глаз тебе попало!
И спасибо за рекламу.
Iraida Sergienko Совсем не про меня, ахаха!