Религия, вера
Атеисты, Вы хоть понимаете, что у людей вера только усиливается, когда они видят такое поведение атеистов, как Ва
И Вы вообще знаете такие слова, как "вежливость", "культура", "уважение к чужим святыням" и "относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе"?
Так ведь они верят, что произошли от обезьяны.. . чего Вы от них ждете)))
А знают ли верующие эти слова, когда говорят о верующих других конфессий. Попробуй хотя бы задать вопрос о СИ в этом проекте.
Вы хотите сказать, что ВСЕ атеисты - хамы? Попытайтесь отвечать на вопросы логически, без всяких там аллегорий, не будете получать комменты с издевкой, которые Вас и заводят.
Я тут одного издевками так завел, что он тупо троллит до сих пор. Ссылку дать? Он скорее из Ваших. Потому что угрожал, что я в конце концов приду к богу "скорее всего к Христу".
Есть тут такой почти святой Владимир Голубев, который всё пишет, что атеисты мол больные, безумные, больные, безумные...
Иисус Христос сказал: “И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф. 7:3).
Дык, в чём проблема, Вас усиление нашей веры беспокоит???
Я уважаю верующих. Я считаю, верить-не верить - личное дело каждого, и никакого хуже-лучше тут быть не можт. Спорить об этом так же глупо, как спорить, что лучше: малиновый джем или вареная колбаса? Каждому своё.
А вот верующие здесь постоянно намекают, что неверующий человек - глупый, ущербный и недалекий. Кому такое будет приятно?
Вообще-то знаем. Но мы этим понятиям учимся не у верующих, которые в принципе не понимают что такое уважение чужой веры и неверия. И наш атеизм усиливается поведением и словами верующих.
Знаем, Атеисты и даны Вам, что бы Вы укрепились в вере! Ведь мир существует для верующих, все остальные служат верующем, укрепляют их, заботятся о них, развлекают, если им скучно, позволяют им спасать атеистов и т. д. Все услуги бесплатны, от чистого сердца! Из-за искренней любви к верующим!
Людмила Завгородняя
Только причем здесь самоутверждение не понятно))))))))))))))))
Виталий Лесин - не лукавь по-привычке, передергивая факты.
Тигренок, что ты хочешь этим сказать? Мы уважаем ровно до тех пор, пока нам не начинают тыкать, что мы козлы и уроды, заблудшие овцы и прочий зоопарк. А если начинают фанатично доказывать - так любой взбесится, будь ты хоть кто!
Алена Кравченко
Не суди по себе - такие слова только у тебя - разве не скажет любой психиатр, увидев твои "вопросы-ответы", что речь о его пациентке?
Привет. Я рад за Вас, за усиление веры, но если мы все перемрём, у Вас вера уменьшится? Может нас надо тогда беречь и холить, а не ругать? А вежливости вообще-то всем не хватает, я тоже по ней тоскую. Например Вы- каждым вопросом пытаетесь унизить и оскорбить атеистов (за что боролись- на то и напоролись) . С/у Андрей