Религия, вера
какая благодать сходит,припоклонении св.мощам?
Субъективное личностное мистическое переживание. Не для обсуждения с посторонними и тем более с не очень умными людьми.
Н и к а к а я.. . Но, кое-что в этом, всё же, есть.. .
А вот что именно, в этом, явно, не под силу разобраться очень и очень
многим СЛЕПО в бога верующим...)))))))))))))
шизоидально -параноидальная - сниться что зомби велез из своей раки и тянет свои истлевшие ручонки к твоей детской шейке
Чужая, которая останется снаружи. а нужно собирать свое масло и в себе эту благодать взращивать. чтобы из вас исходила, а не быть "вампиром"(не подобрал более благовидного слова) чтобы питаться чьей то.
та, что разметается ветром...
Если до мощей далеко - купите пакетик сублимированного мясца, и сами почуете :)
Об исцелении от святых мощей нам известно еще из Ветхого Завета:
«И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои» (4 Цар. 13,21).
Это ощущает всем сердцем. А ощущения: тишина, умиротворение, духовный восторг. Все сладости мира меркнут перед Святым Духом.
Люди не ВЕРЯТ - как же они прийдут и поклонятся с верой? Исцеления идут по всей земле там где есть мощи святых угодников Божьих. Благодать от Духа Святого.... по вере вашей.... и исцеление!
Никакая.. . А если сильно увлечься, крыша может съехать...
"По вере вашей, да будет вам! " Если вы верите, что припав к святым мощам вы исцелитесь, то делайте.
Скорее всего тут запускается программа в подсознании и реализуется в зависимости от ваших мыслей.
Из "первых рук" -это, простите, от святых, чьи мощи лежат?
Неприятно пахнущая.
Можно поклоняться кому угодно, если это вам угодно. Бог не следит за земными благами человека, преклоняются к святым мощам только когда что то не складывается в земной жизни людей, польза временная.
небесная!!
Сначала позвольте полюбопытствовать: "что Вы знаете о Благодати? " И как относитесь к Святости!
Никакая.
Божья благодать сходит, ведь св. мощи - это сосуд благодати Божией.
К тому же они благоухают, я тому свидетель.