Религия, вера

"Господи!!! Господи....что же во мне не так???!"...сколько кровью на Небе уже таких надписей...?Кто же пишет их...

если пишет... тогда чей Голос внутри нас их произносит??? а может все ХОРОШО и так? ...и это всего лишь временный порыв..всплеск....просьба: не проецировать вопрос ни на кого конкретно....
человек их пишет.. . пока в нём растёт Дух.. . мне всё время кажется, что я что-то делаю неправильно.... иначе почему??? ?
Может потому мудрецы сидят в пещерах и кроме как медитацией ничем не занимаются?
"хорошо как есть" говорят мудрецы.. . они правы.. . хорошо как есть... .
так как добиваясь чего-то ...а чтобы этого добиться, необходимо бухнуть энергию.. . и соответственно учесть откуда она утечёт просто невозможно.. . (во всяком случае мне) и потому предугадать принесёт ли мне то самое событие желаемый результат -НЕВОЗМОЖНО.. . желаемый. . в смысле будет ли мне хорошо внутренне, когда это случится.. .
даже если ситуация сложится так, как мне нужно, цена, которую за это придется заплатить, может оказаться непомерно высокой и напрочь свести на нет положительный результат. ..

остаётся говорить себе "хорошо как есть" и брать эту формулу за исходную точку.... и чувствовать себя хорошо.... и в качестве желаемого результата видеть перед собой то итоговое ОЩУЩЕНИЕ, которое намерена получить от развития событий. . это ощущение как мост.. . но.. .

даже если наконец то удалось.... научилась удерживать это Ощущение.. . ожидание события расстягивается в Вечность.. . можно подумать я сегодня не могу умереть)) )

И я говорю: Господи! ! Господи! ! Что же со мной не так!! ! Я ведь старалась, изо всех сил!!! !
И тогда получаются Песни Жизни...
Никита Гулюгин
Лучший ответ
Вроде представители субкультуры Эмо любят всякие надписи кровью )
Это закаты -
Как смерти иллюзий -
Не кровь на небе.. .
..садо-мазо...:)))
Всё в тебе так, Сын мой, не ропщи ;-)
Наталия Курковская это проекция??
или шутка....
их пишут те.. . кто не может принять очевидное за очевидное.. . как следовало бы.. .
их пишут те.. . кому "легче" эту очевидность выдать за невероятность.. .
чтобы.. . как можно дальше отдалиться от реальности.. .
чтобы иметь повод "уйти в себя"... обидевшись на всех и вся.. .

их пишут тогда.. . когда внутренняя самооценка человека (1) совпадает с оценкой постороннего человека (2)... но отличается от той.. . заниженной.. . которую 1 хочет внушить 2... в силу каких-то причин.. .
в результате чего.. . 2... из-за полного непонимания.. . теряется в ужасе догадок и уходит.. .
а 1... никак не может смириться с тем.. . что 2 посмел усомниться в своих убеждениях.

вот тогда-то.. .
и появляются такие надписи на Небе:
1. "Господи!! ! Господи.. . что же во мне не так???! " и.. .
2."Господи!! ! Господи.. . ну.. . сколько же ещё???!".
Temo Veliadze
Нытьём делу не поможешь. Меняйте свою жизнь и сразу поймёте, что не так.
Rauza Satkanbaeva
все временно... и это хорошо...
Покажите хоть одну такую надпись. Это вообще вопросы к психиатору. У кого то явные проблемы и со зрением и со слухом, а главное с головой.
их пишет тот, чья кровь медленно течет.... жизнь река в небе.... жаль, жаль что....
"кого люблю, того обличаю и наказываю"
Rasul Social
Сергей Сычев А хотелось бы жить хорошо,без горестей.