Религия, вера
Для чего христианский бог постоянно вводит в искушение и сталкивает с лукавым свою паству? ))
Что бы было потом за что наказать и лишний раз навязать грех.
он бооольшой приколист, и ему нравится наблюдать за этим "броуновским движением"
Для вразумления человека или для его совершенства.
Реальность выглядит совсем наоборот.. .
не Бог вводит верующего во искушение - а запутанный человек сталкивается с реальной действительностью не желая принимать ее такой какая она есть. . принимая действительность не той которая есть а по модели догмы которая диктует свои иллюзии. .
ни кто его особо не заставляет головой не думать. . он загоняет себя сам в подобные обстоятельства. .
он жадно хочет в рай и получить от Бога пиченки .. для чего согласен жрать любой идеологический мусор
Бог искушений не дает и никого не с кем не сталкивает. Он дал людям знание через свое слово- а верить или нет- каждый решает сам.
дабы они обрели здравомыслие (говорю громким и низким голосом)))))
А для чего вы постоянно спускаете перед любимым трусики?;) ) Не для того ли, чтобы мягко столкнуть свою нежную и лукавую с его пастью?)))
Dowletyar Bayramgeldiyew
Вы же сами писАли: чтобы слиться в экстазе и познать свою мужскую половину. )))
Да куда от ВЫ деться-то, сами пристаете.
Ну вообще этот вопрос не к людям адресован, ждите ответа и получите его.
Для укрепления веры.
Искушаемся мы сами от своей гордыни и любви к сладострастию.
Каждый искушаем собственными страстями, Бог не искушает
Причём здесь Бог? Это сатана сбивает людей с пути истинного.
Dowletyar Bayramgeldiyew
Не введи нас во искушение, но избави... -кому молятся... Сатане? )))
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. (Иакова 1:13-15)
Dowletyar Bayramgeldiyew
Для Вас наверно занятие сексом - это очередная казнь и смерть всего Вашего существа. ))
Это не Бог, а сатана.
он ведёт учёт искушённых в своём журнальчике.. . Ещё стрижёт бороду по выходным и выезжает на пикник с Зевсом иногда Элвиса прихватят с собой, иногда Курпатова обьяснить ему что не надо было.. . когда как...