Религия, вера
РПЦ борется с магами , экстрасенсами , но не с наркомафией , засорением и уничтожением природы . Почему ?
И не говорите. . Воров не ловят, с черным налом не борются и пр. , пр. , пр.. . Бездельники, короче..
РПЦ борется за души.... и за души наркоманов тоже.... это духовная война.... разделяйте миры:)
конкуренты:)))
Дело церкви спасать наши души!
Дело государства спасать наши тела и нашу собственность!
Это не в их компетенции
Когда священники будут работать в милиции, то тогда будет и с преступниками бороться.
Церковь борется со злом, человеческими грехами, а Сатана - ложь, отец лжи. Он шельмует знаниями о Боге. Сатана с помощью сил Зла полностью завладел материальным миром Земли. Он господин всех. Все люди изначально рождаются его рабами в этом и заключается первородный ГРЕХ человека. Человек для Сатаны раб, МАРИОНЕТКА. Всеми процессами на земле управляются Сатаной, врагом рода человеческого. Все беды спровоцированы Сатаной: голод, нищета, болезни, войны. Он дает человеку знания, которые убивают человека и его среду обитания. Он сталкивает народы и религии, чтобы не дать народам объединится против него. Человек перед Сатаной чрезвычайно слаб, он для него лишь раб, пыль подорожная, он может быть в любой момент им раздавлен. Все пороки у человека суть исполнение приказов своего господина, Сатаны. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем как вырваться из рабства, избавится от этого ГРЕХА. Как освободить от этого свое общество, страну. Человек, человечество беззащитно перед Сатаной. Человечество для Сатаны беззащитный грудной ребенок. Но от Сатаны у человека есть единственная защита, это его Отец, его Породитель, Бог. Чтобы избавится от самого тяжелого ГРЕХА, человеку достаточно для этого всего пять минут для произношения просьбы к Богу к примету такими словами: «Отец мой (наш) спаси и сохрани меня (нас) от всякого Зла» . Произнося эту просьбу вы почувствуете как ослабевает мертвая хватка врага рода человеческого на вашей шее. Бог с нами и помогает нам, если мы Его об этом просим.
С наркомафией страшно и не выгодно. Кто ж дает ( особенно в "славные" 90 годы) на строительства очередного храма? Много строилось на деньги мафии. А поругаешься и что? Все, хоть с голоду пухни. А что с магов возьмешь? их и пнуть не жалко - голодьба.
а инглинги-сектанты с чем борятся???
Александр Картограф
Посмотрите на сайте сектоведения . Инглингов там нет !СеL9;кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и оппозиционной по отношению к нему.
Мы не от кого не отделялись :)
А у нас не религия . Ре – повтор (Ре Анимация , Ре ставрация ) Лига – связь . Религия повторная связь с Богом . У нас связь с Богами не прерывается . Наши Боги это наши РОДители .
У нас ВЪЕРА – ВЪЕ- Ведание или знания . Ра- Изначальный свет Ра-дость ( Ра в достатке ) УРА , УРАЛ и др . ВЪЕРА – это знания об изначальном свете записанные в Ведах .
От Иудаизма отделилась Христианство . По отношению к Иудаизму Христианство секта . Мусульманство отделилось от Хритианства . По этому по отношению к Христианству , Мусульманство секта .А все эти религии на основе Торы .
Мы не от кого не отделялись :)
""не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это""" ( ВТОРОЗАКОНИЕ) церковь, для начала берет самое важное в человеке, это душа, и все эти экстрасенсы и маги направлены на разрушение души человека, ну и конечно не оставляет без внимания и наркоманов, этим занимаются душепопечительские центры для наркоманов Р П Ц, а с наркомафией борется соответствующие органы.
удачи вам и здоровья !!!
А разве не борется!!!! Вон, у Новоспасского монастыря есть батюшка который лечит наркоманов, на него даже покушались наркобароны, но Господь защищает его, будем молится за таких людей. Сколько митингов, протестов Церкви против загрязнения окружающей среды??!! Вы зря так...