Постоянно, т. к. это норма для каждого рождённого свыше согласно (Ин. 3:8).
Да и вообще, зачем Бог усыновил меня - если я не буду с ним общаться.
Разве не для этого Бог и создал человека.
Или таки Адам с Евой в Эдемском саду лбом иконы расшибали и свечки ставили?
Религия, вера
Слова. Бог хочет послушания. Наверное. что бы его услышали. а не группо подчинялись и кланялись картинкам.А Вы слышите?
Бог самодостаточен и никто нему не нужен
Ержан Ахмадиев
Во многих ответах вы -не признающий Бога .
Не церковь и не священники с их навязанным в наглую вероисповеданием, Дух ЕГО во мне подсказывать все что нужно)))))))
Ага, он хочет совмещения 2 вещей
- послушания, потому что когда глупый спорит с мудрым и несет отсебятину, то никогда ничему не научится
- понятливости, потому что камень, полированный униженными лбами, не родит зерна.
Не послушания а понимания. .
послушание - это у рабов
а понимание у людей с интеллектом. .
вот и выбирайте кто Богу важнее. . развитые существа или рабы которые плюнут тебе в спину при возможности
послушание - это у рабов
а понимание у людей с интеллектом. .
Kunsaya Talipova
Что бы попытаться понять. сначала нужно услышать.
Это вы сейчас от чьего имени задали вопрос?
Kunsaya Talipova
А разве кто то нужен еще. что бы задать вопрос?
В наушниках с музыкой я и реальный мир не слышу, не то что нечто абстрактное...
то чего нету не услышать
а картинкам кланяться это и правда глупо
Kunsaya Talipova
Можно слушать и тишину. тогда легко можно услышать сердце.
Слышу еще как, и стараюсь следовать его указаниям!!!!
Leonid Иванов
Успехов тебе!
Хм, а вы и вправду кланяетесь картинкам?
Таки а Вы откуда знаете, чего он хочет?
Kunsaya Talipova
Ну как же? Если он меня создал....
Мне очень жаль тебя, религиознутая. =(
Kunsaya Talipova
Я не состою в религиях. я сама по себе. человек не для стада. Он индивидуален.