Религия, вера

Я уже живу в мире где нет ревности, злости и каких-то еще комплексов. где задача - стремление к Богу. а вы?

Зачем куда-то стремиться? загляни в свое сердце-БОГ там))))))))))))))))
Aнна Зубкова
Лучший ответ
В мире, где есть гордыня и пафосные заявления )
Андрей Гнусов
а я живу в мире, где все это есть, чтобы помогать страдающим освободиться от этих оков.
Ис58:6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо
Юлия Савиных
Вы умерли?
Nurbol Kenetbaev
Наталья Кузнецова можно и так сказать - эгоистически да
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Елена Лагошина
Вам это приснилось
Это вы про инет? я живу в реальном мире и вижу в нем много хорошего. чего и вам желаю.
Живу я в мире майских роз,
В мире без горечи и слёз.. .
Там, где не нужно лишних слов,
В мире надежд и сладких снов.
А у нас тут все готовы порвать друг друга.
Squalo Superbi
Вы в раю что ли? или секта забрала у Вас остаток разума?
Юлия Горячева Наверное,второе:))
"Всевышний - сознающее Себя Блаженство, будучи Абсолютной Реальностью, не подвержен трем видоизменениям: помрачению, возбуждению и умиротворению. Но для творения, сохранения и разрушения объективного, иллюзорного разнообразия Он принимает облики Брахмы - созидателя, Вишну – хранителя и Шивы – разрушителя. Из этих трех образ Вишну более всего близок по качествам к Абсолютной Реальности. Служа Шри Вишну, человек ближе соприкасается с Абсолютной Реальностью, чем служа кому бы то ни было другому. "

"Потому все, кто соприкоснулся с Прекрасной Реальностью, Васудевой, утверждают, что самозабвенное служение Ей наполняет душу невиданной радостью и новой жизнью. "
Эмма:heart: (((((((*
Земной мир полон добра и зла, радости и горя, веры и неверия. Эти противоположности тесно соприкасаются друг с другом, воплощая в жизнь удивительный замысел Аллаха. Человек приходит в этот мир на короткий срок и покидает его, не забирая с собой ничего, кроме собственных деяний. Богатство и дети, высокое положение и слава — ничто из этого человек не может унести с собой в могилу. Прожитая жизнь подобна предрассветному сну. Она пролетает быстрее, чем облака, не оставляя человеку шанса вернуть вчерашний день. Если он оглянется назад и задумается над своими деяниями, его сердце переполнится беспокойством, разочарованием и унынием. Он не испытает радости от того, что предавался мирским усладам и добивался успехов в молодости. Мучительное бремя приближающегося конца погрузит его в тяжёлые раздумья. В таком состоянии окажутся все, кроме тех, чьи сердца преисполнены веры в Аллаха и в последнюю жизнь, кто живёт по закону Всевышнего и готовится к встрече с Ним.
Вера в воздаяние после смерти оказывает сильное влияние на личность и поведение мусульманина. Мирские богатства не прельщают верующего, поскольку его широкая душа не умещается в этом тесном пространстве. Она стремится к своему Создателю и живёт надеждой на близость к Нему. Истинный верующий не привязан к земному миру. Здесь он ощущает себя пленником. Грехи и несчастья, зло и притеснения удручают его. Каждую чужую боль он воспринимает как свою собственную, и только вера в наивысшую справедливость помогает ему жить дальше. И он живёт ради своего Господа и Благодетеля, ради вечного блаженства в обители Божьей милости.
теперь убейте всех нас или сами улетайте, а то ведь учить начнете.. . а это не интересно, честно...
А у нас не такие качественные шишки...
Magomed Albakov
значит ты уже в Раю))
Наталья Кузнецова да и вам советую
Елена Суханова Спасибо добрая душа