Религия, вера
Дети, это великая жертва себя самого? И нужно быть готовым к этой жертве!
Это продолжение "самого себя"): "Если представить себе жизнь в виде существования генов, то это реки генов, плывущих сквозь миллионы лет. … Организм со временем умирает, но живет он потому, что живут ЕГО гены, передаваемые по наследству потомству. ")
Александр Тарханов
Не только гены...
не нужно рожать с таким подходом
Александр Тарханов
А, с каким подходом надо рожать? - Главное родить, продолжить генетический род и ладно?...
Дети- это счастье и ответственность.
Александр Тарханов
Счастье в ответственности, тогда да - кому что.:))))))))))))))
согласна... это жертва, это труд, это страдания и боль.... ваше сердце вырвано и топает своими ножками.... и его страдания будут вашими, в двойне и в тройне.... ужасный ужас))))) не даром считается что некоторые женщины спасутся чадородием.... жертва, любовь, терпение, и страдания....:)
Александр Тарханов
Не все спасутся и получат любовь - любовь внутри, а не во вне.
Не все спасутся, а продолжат миссию смерти, во имя жизни. Таково Божественное провидение.;)
В Библии написано, что дети - это награда от Господа. Кто принимает их как награду, пожинает благословение.
Александр Тарханов
А, кто воспринимает их как рабов и рожает в корыстных целях, тот пожинает совсем другое - что посеешь то и пожнёшь.;)
Очень глупый вопрос, для меня дети это благословения Бога. И не чем я не жертвую я просто их люблю!!!!
Александр Тарханов
Ваше право - плодиться.
Жертва, но оправданная.
Александр Тарханов
Если принесена во благо...
дети, это плод любви, мужа и жены, это благословение Господа . А апостол Павел заметил в детях, спасение для жены, говоря """ Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, СПАСЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАДОРОДИЕ, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Александр Тарханов
Дети, это плод страсти - плод плоти.
А, плод любви, это добро.;)
Что за бред! Детей как раз рожают для себя, для своей прихоти. Это они часто потом становятся жертвами.
Александр Тарханов
К сожалению да...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/235725113/comment/32962675/
не детей надо рожать - а вмешаться в процесс старения человека. генетика рулит. а рожать - дополнительная нагрузка бюджету, он будет трудоспособен через 18 лет
Александр Тарханов
Хрен им, я на них, вечность, пахать не собираюсь!