Религия, вера
Человек, не прочитавший три раза подряд Библию, от корки до корки - имеет право быть политиком, чиновником, избирателем?
В нашей стране имеет право, а в США до недавних пор, человек не мог стать конгрессменом, если незаканчивал воскресной школы при церкви. И это правильно!! !
Коран и Тору по 8 раз должОн - иначе - никуды! А сказки древних майя - вообще обязан каждый день перечитывать!
Даже - и один раз.... и то приятно
Может, конечно, если "Бхагават-Гиту" прочитает или Джатаки.
Tanya Zahorolska
разиков по цать ;-)
А коран..?!)) )
А в прочих.. . религиях - прочие и прочие святые писания..?!)))))))))))))))
Да особенно если отсидел от звонка до звонка. и так три раза.
В светской стране? Где религия является исключительно ЧАСТНЫМ делом любого человека?? ? А, почему, собственно, нет???
Читать о нормах Бога и следовать им-совершенно разные вещи. Я знаю одного человека, который ради расширения кругозора прочитал Библию несколько раз. Но при этом мудрости у него не прибавилось и ничего в его жизни не изменилось.
А почему именно Библию а не Коран, Веды или Тору?
Для многих верующих людей есть другие Священные Писания.
Он обязан быть политиком, чиновником, избирателем. .
и наоборот
не желательно его ему быть одним из перечисленных будь он близко приверженцем подобного винегрета
и наоборот
Нет конечно!
Сжечь еретика!
странно. . но ..есть поверье.. что человек прочитавший всю библию от корки до корки... считался сумасшедшим... не знаю почему... но знаю что .пока .. прочитать и понять её дословно, никому ещё не удалось....
Да и таких большинство
представляю Путина читающего. да еще три раза подряд. Библию
)))))))))
Ну иили Буша
))
)))))))))
Ну иили Буша
))
а ишо Буратину, Чиполлину и усе номерЫ Мурзилки ;-)
Tanya Zahorolska
сказки братьёв Гримм забыл
Дина Дуйюсова Кудайбергенкызы
Свои любимые книжки приписал.
Ваня Альхимёнок
Хоть один с чувством юмора нашёлся - а то кругом одни рычащие, лающие и шибко сурьёзные...
Полное, ибо те кто прочитали и поняли для этого уже не годятся.
кто написал?
Так чиновники её и писали, да и переписывали тоже они.
Имеет. Права у всех одинаковые. Возможности разные.