Религия, вера
Почему православные католики и муслимы одобряют убийства?
Значит они одобряют дела дьявола
Потому, что кровожадные сами. Убить кого -то для них удовольствие. Тогда какое удовольствие для нас, убить их.
Потому что зло в некоторых людях переходит все границы и другого метода его остановть просто нет.
А ты посмотри на мир не через дуло и оптический прицел - увидишь другое
Владимир Запрягаев
Не было ни дня чтобы я не отрывался от прицела. И наверное зря.
Степень наказания зависит от степени вины. Защита отечества одно, корысть - другое; но в любом случае убийство это грех, этого никто не отрицает
Владимир Запрягаев
татышо защита отечества и оказание дружеской помощи братским народам ))
Клёво звучит это гавно. А от чего войны? Корысть и власть. Так что же одно это или другое? Все одно. И дебилы идут жизнью отстаивать чужие интересы. То-есть главное хорошо назвать и подмазать а дальше пойдет ...
Оксана Лозинская
Еслиб все сидели и защищали своё отечество то воин бы не было, все видят слабость противника и нападают, например крестовые походы
Вообщето религия таких конфессий не говорит об одобрении убийства. Я бы сказал изначально. То есть нет таких слов в божественных книгах "иди убей неверного". Обычно за убийства ратуют политические деятели (поют про смертную казнь) , фанатики (лжерелигиозные деятели) , больные. В принципе это одна большая группа. Кому выгодна смерть? Изучить надо корни жизни и смерти. Сначала про жизнь. Возьмём эту группу и подумаем знают ли они как зародилась жизнь?... Правильно либо не знают (им намеренно не рассказали) или знают. Хорошо создал всё Бог (Аллах) . Он говорил человеку как он будит жить от рождения до смерти?... Правильно. Бог говорил только о жизни (до грехоподения) и размножении и заполнении земли. Но был и Сатана (отступник и противник Бога) , который предложил людям не послушаться создателя, пообещав что они не умрут после этого деяния. После грехоподения Бог заговорил уже по другому - прахом были в прах и превратитесь - Будете умирать! ! Если бог изначально хотел народонаселения, то кто помог создать смерть на земле. Кому выгодно чтобы народ не плодился а вымирал? Вторая часть моглабы быть про Христа, но это долго и я не буду рассказывать о его роли в этом деле. Так чьи те пособники которые ратуют за смерть под любым соусом? Даже не рилигиозный человек (считающий всё сказками) даже в этой сказке всё поймёт.
Владимир Запрягаев
А как же любимое Ясписа : Убивай каждый брата своего каждый ближнего своего и прочий мудацкий бред? Как же официальные заявления уполномоченных церковников насчет службы в армии (там учат убивать кто не знает), холивары в прямом смысле и прочее? А вот весь сказочный бред что у тебя полсле основан на глупых сказках, ты это брось пока молодой.
по тому, что это вовсе не христиане. сатана, сказано, принимает вид ангела света, не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды. Людям Богом дан разум, чтобы отличать плохое от хорошего. Вера, как обряд, не должна передоваться по наследству. Истину надо искать и находить как жемчужину.
Владимир Запрягаев
шото ее не находит никто за 202 000 лет
На убийствах держатца их религии, особенно Ислам, там в их странах с быдлом без жосткой диктатуры нельзя, они даже трупы любят жрать, так им это в писаниях запретили, например нормальные и сами понимают что можна, а что нельзя
Потому что католическая церковь - это прежде всего власть над массами, и что бы её сохранить надо приминять очень жёсткие меры)))