Религия, вера

Почему православные, католики и мусульмане не примут Соломоново решение, что Бог у них в принципе един, а остальные +

не столь существенные различия в трактовках на время забыть и создать существенную оппозицию безбожным атеистам в плане создания общей фракции в Государственной Думе для противодействию тлетворного влияния прозападной культуры и улучшению морального здоровья общества. А на должность спикера выдвинуть независимую кандидатуру главного раввина всея Руси?
бесполезно... это Гордиев узел
Эльмурат Кожегулов
Эльмурат Кожегулов
81 603
Лучший ответ
Скорее они просто между собой передерутся, чем примут решение, что Бог у них един ))
"создать существенную оппозицию безбожным атеистам в плане создания общей фракции в Государственной Думе" (ц) . Пока фракции безбожных атеистов нет в Государственной Думе, а сами атеисты не способны создать даже видимость оппозиции распространению религии, конфессии могут заниматься межличностными разборками.
Честно просто гениально. Аплодисменты.
ИС
Иван Сушко
75 688
Александр Воропай Ага, советовать, что делать другим - это все умеют.
Александр Воропай И почему бы атеистам не присоединиться к верующим, ведь в принципе Бог, в Которого верят верующие и Которого отрицают атеисты - один и тот же. Вот уж аллилуйя!
Правительство и сейчас уже сплошной раввинат с каганатом.
Я думаю Православным вполне по силам взять парламентское большинство.

Так что Равин пусть покурит в сторонке.
Ну, тогда и буддистов.. надо, как-то.. пристроить..)))
Nik Kazak
Nik Kazak
66 080
Валентина Бурцева от..ты ещё Кришнаитов!! скажи))..= все ж уши прожужжат своим трынь-брыньканьем!!
Валентина Бурцева от..ты ещё Кришнаитов!! скажи))..= все ж уши прожужжат своим трынь-брыньканьем!!
А как деньги делить? Перегрызутся опять.
Юлия Фаст
Юлия Фаст
57 056
Вероисповедание - это не вера в определенного бога, а подчинение определенной организации, но подчинени очень сильно завуалированное. Никакой раввин или ксенз не признает, что их бог это всего лишь маска на лице истинного
Атеисты сами себя изживут.
С христианами объединяться не стоит - они уже предали свои религии в своих странах - привели атеистов к власти, предадут снова
Kolka Mothalow
Kolka Mothalow
6 318
Так как раз в Коране Бог и призывает все религии придти к равному между вами и нами)) )
Но невыгодно им следовать своим Писаниям, так было всегда!!!
Мусульмане поклоняются лунному божеству Аллаху, что у них может быть общего с христианством?
Бахытжан Колбаев вам нужно переделать свой ник на абсолютная ложь!
я понимаю конечно, что вы этого не сделаете, но хотя бы может соизволите привести хоть один аят из Благородного Корана, из Слов вашего создателе, перед Которым вы вскоре предстанете, где Господь небес и земли призывает поклоняться луне???
1 Коринфянам 8:5—6: Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» ,  для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Потому что о Боге они думают в последнюю очередь.
Syrgak A
Syrgak A
985

Похожие вопросы