есть человеческий уровень. . есть ниже и есть выше.
По сути люди которые выходят за эти рамки в ту или иную сторону живут мало. Т. е. очень хорошие или очень плохие умирают рано.
А те люди, которые наиболее соответствуют миру людей живут как правило долго.
Это Закон Мироздания, царствует тот, кто обладает наибольшими ценностями в признанной системе ценностей. Побеждает не тот кто хороший или не тот кто плохой, побеждает сильнейший!!!!
Религия, вера
Почему убивают,истребляют всех счастливых и радостных людей - а вечно ноющие живут до старости?
Потому-что миром правит Сатана.
Неправда это)))
Не всё так, но есть мнение, что Бог забирает лучших... Похоже у Вас какое то горе... Боюсь, больше чем Вы сами никто помочь Вам не сможет... Перечитайте своего любимого Ошо -О смерти... Мне помогло, когда я потерял близкого для меня человека...
Во-первых: Вы несовсем правы, а во-вторых: кто Вам сказал, что смерть - это зло??
Вечно ноющие - это энергетические вампиры, поэтому и страдают больше те, кто выслушивает и приободряют ноющих, а сами они втихомолку процветают)))
Им все время предоставляется шанс изменить свое отношение к жизни
Откуда такие сведения?
Потому что они на виду у всехи мешют завистливым, а ноющие в тени и не кому не мешают
потому что они осторожны
это вовсе не закономерность, как раз радостные творческие люди часто доживают до глубокой старости
Иногда отвечают, что хороших людей Господь забирает поближе к себе. Например, чтобы они не дай Бог не испортились. Однако грустно все это...
Мож это им наказание такое. Типо пусть живут и мучаются: -)