Религия, вера
У людей тут в других разделах реальные "проблемы", можно им помочь...оставив "споры" о Боге?
Я хожу в расставания иногда, поддерживаю добрым словом.
Так и делаем иногда.
А что там обсуждать: в какой горшок посадить свои любимые
колготки?
Где можем - там и помогаем.
Я чаще в Юморе бываю . Мир выжил, потому что СМЕЯЛСЯ !
Да, например в каком солярии лучше загорать в вертикальном, или горизонтальном? Случайно наткнулась.) ) Давайте подумаем, и поможем всем миром? )))
Вполне, дают реальные советы
Если вспомнить Иисуса- то как он помогал людям? Ходил соседям сажать картошку?
примеры "реальных проблем" других людей фстудию! а то, может, и вправду, хватит уже троллить?
как это понять реальные проблемы? мне помогите суп сварить, я посплю а вы поварите ...
Или сюда позвать единомышленников. А то нас мало, а они своей массой, нытьём, причитаниями и соплями, совсем всё заполонили. Все договоримся, бонусы им пообещаем, и глядишь, вона какая силища будет! Они не сведущи к этому РАЗДЕЛУ, а посему будут менее дипломатичны, чем мы. А то, всё с оглядкой, да с оглядкой, всё со снисхождением, с юмором, о они напирают и напирают и прибывают в ИССТУПЛЕНИИ.
А где? В "обществе"?
да, точно. . давайте тему о Боге и вере отдельно сделаем. . а то такое ощущение что тут секта...)))
Каждому свое!!!!
в каких разделах в интернете о да тут реально можно помочь особенно своими мнениями и философиеей и взглядом на жизнь и всяким бредом и чушЪю. чисто реальная помощь, как вы думаете? скоро и виртуально кушать будем и т. д