Умница! Правильные вопросы начала задавать. Теперь иди дальше. Найди, где ты врешь сама себе и почему это происходит. На самом деле - это очень большая смелость - увидеть себя такой, как есть, без прикрас. Не каждый решится. Не просто не каждый, а единицы на это способны. Но зато потом!... Жизнь начинает налаживаться. Она становится настоящей, из нее уходят страх и боль и все, что было в ней ненужного. Надо попробовать. Думаю, у тебя обязательно получится! 
 Захочешь поговорить об этом - стучись :)
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			всяк человек - ложь?.. блин.. а как жить то потом - не веря самому себе??
верь Богу
				
							Верь Богу.
				
							Сделать из себя такого, которому можно доверять.
				
							можно попробовать прояснить где и когда ложь проникла в твою жизнь как неизбежный хозяин. Скорее всего это можно отредактировать в позитивном направлении
				
							Для этого существует Иисус Христос, который поможет избавиться от греха и через которого мы придем к Господу Богу.
				
							анализируй не только себя но и все остальное происходящее
				
							А ты поменьше сама с собой разговаривай, а делай же что-нибудь. Жизнь-движение, а не болтовня.
				
							Что не возможно человеку, возможно Господу.
				
							Каждый в окружающих видит себя. Вор - скажет все воры, хороший человек скажет - даже в самом плохом человеке есть что-то хорошее. Если всяк человек - ложь? Что ж е, придется поработать с собой, устранить это качество, что бы не было так страшно жить.
				
							Похожие вопросы
- Всяк человек ложь?
- "Всяк человек ложь" как вы понимаете данное Библейское изречение?
- Всяк человек ложь, что именно имел ввиду Давид?
- Как теперь жить если я просто верил, что Иисус есть Христос, но потом добрался до Ветхого Завета и понял, что это ложь?
- Религия обман, Библия наглая ложь евреев чтобы запудрить мозги людям которые просто верят и благодарят создателя
- - Тот, кто живёт на земле ложью, чем он будет жить на небесах?
- Какой лжи Сатаны поверила первая человеческая пара и многие верят до сих пор?
- Как остановить Ложь и научиться людям жить в гармонии с Природой, и друг с другом главное?
- вы согласны что сначала надо все попробовать в этой жизни а потом решать как жить и во что верить?
- Если с возрастом понял, что Православие ложь. И я хочу жить мирской жизнью и радоваться. Это рук дело Сатаны?)))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						