Библия дана для эпохи Рыб.
В Шестой расе постепенно будет введено Единоверие,
которое будет знать Законы Мироздания
Религия, вера
Вам нужен ответ из Библии?
Неа, нужен ответ Небес.
Букфы, они мертвы.
2Кор. 3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Букфы, они мертвы.
А чего здесь задаёте вопрос?
Читали бы ответ сразу в Библии...
Ха-ха.. . Там на все вопросы есть два прямо противоположных ответа. Выбирай на свой вкус.)))
Нет. Мне нужен ответ своими словами.
библия не дает ответы на все вопросы... часть да...
Мне нужно что бы ответы на мои вопросы к Богу имели подтверждение в Библии.
Нет. Мне нужны здравые мысли, а не замшелые глупости
в библии есть совесть???
нет
Только от туда и нужен.
и какой ответ ты можешь дать?
можешь написать в личку, мне очень интересно.
Здесь каждый дает ответ из библии так как он это понимает
Лично мне-"Да. Ответ- мнение, но основанное на понимании Библии"(если в этом суть вопроса) .
Но многие люди просто не читают её,считая простой обычной книгой, но пытаются судить по ней, или просто сами для себя находят собственные ответы-объяснения (которые их лично устраивают). Для того чтобы понять (поверить) в то, что написано в Библии, нужно ещё её и изучать и не один день... И одного ответа из Библии, на вопрос ещё не достаточно ...для человека его задающего ( например для атеиста) для этого требуется много личного времени...
Библия - это Слово Бога. Очень важно знать мнение самого Бога. А тот кто ищет в Библии противоречия, не хочет осознавать неопровержимую истину.
если не там то где?
нужен ответ, переходи на латыницу и заходи сюда: библответ. 3дн. ру