Религия, вера

Почему здесь многие имеют Библию, а ни одного ответа по Библии правильного не могут дать ? )))

Иван Пирогов
Вы знаете, бывают причины, что нет правильного ответа. Почему? Есть такие вопросы, которые немного не понятные, не читали Библию, если и читали, но что то не поняли. Но не смотря на это и если по Библии отвечают, пусть не по точному ответу. Но вы всё равно, что то немного узнаете другое и мне кажется не помешает узнать. Вот например? Сейчас по всему миру идёт проповедь о предупреждении (Матфея 24:14) "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". Или Иисус сказал: (Матфея 28:19) "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей". Пусть оно вам не понравилось, но вы всё равно прочли и что потом будет дальше. Пройдёт какое то время и вдруг у вас воздвигнут интерес узнать, ведь мы же не знаем, когда проснётся наше сердце, Бог только знает про нас всё от него ничего не скроешь. Вот такие то дела. Так что не отчаиваетесь, всё своё время. Всего вам доброго.
Константин Ковалев
Лучший ответ
докажи, что истинно верующие отвечают не правильно
Роман Зинин
Иван Пирогов Истинно верующие отвечают правильно, вопрос о других ))), которые врут . а ни одного места писания из Библии не могут привести ))
В том то и дело что имеют... читать и понимать, несколько разные вещи...)
Библия и ваше понимание Библии ---НЕБО и земля... многие не пользуются инструкциями бруклина по толкованию Библии ...потому вас их ответы и не устраивают...
***fari...)))*** )))))
Иван Пирогов моего понимания Библии нет -есть точка зрения Бога изложенная в Его Слове -Библии )))
Надо говорить не "правильного", а "совпадающего с мнением моей секты" ;-)
Макс Мордован
Иван Пирогов у меня нет секты )))))
Библию не читала. В церкви бываю эпизодически. В Бога верю.
Мудрствуют! ! А Библия гласит; не мудрствуйте над Писанием, более того что там написано.
Wit Spike
слепое цитирование Библии - шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок на месте провокация - делает из человека робота и у другух людей отбивает вякий аппетит к расуждению духовному.
Потому, что из мусорной кучи библейских высказываний можно выбрать любую цитатку, в которой нуждаешься в данный момент. Но многие люди брезгуют копаться в ней.
Мало того, Библия имеет их))))
та сьешь ее эту Библию и не засоряй РВ
Марина Владимировна Зачем ее съедать? ЕЕ иметь надо!
Тут не богословская школа, что бы отвечать по Библии)))
Иван Пирогов но и врать не нужно -ведь легко проверить, а еще и сидят в РВ ))
Правильный это какой ответ? по Переводу Нового Мира, который в мусорку можно выкинуть))) ) вместе с журналами строжевая Башня
Константин Ковалев Михаил в мусор вы выбросили свою собственную жизнь. Библия говорит (Псалом36: 8-11)" Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла,  Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю. А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира".Есть поговорка: Вольному воля, а спасённому Рай. Каждый человек имеет свой выбор.
Наташенька, не ведись на то что она говорит... в каждом из нас библия... нужно её открыть и прочитать
Юлия V
Маленькая_ Прелесть Вот если это, к тому же, приведет к тому, что авторы начнут хоть какие-то более или менее толковые вопросы задавать, то будет вообще чудненько...