Религия, вера

Стали бы мы прятать у себя в доме от опасности людей, к которым мы религиозно нетерпимы?

а ведь сколько прятали.... скольким жизнь спасли. . нетерпимость-- это глупо...
Dilek Miss
Лучший ответ
Для меня нет людей, к которым я религиозно не терпим.
Конечно.
Jarkin Tileubek
стали бы)
Стала бы.
Да.
((
(^_^) (^_^)
Стал бы, и религия тут ни причем.
Bahh Tee
да
Dossi Dossi Yoki Daniel
да
Stefan Moscalu
Что за нетерпимость. Мы все глупые и ничего не понимающие существа. То что мы ничего не знаем ни о мире ни о боге это факт. То что нам внушают священники - это результат того, что в свою очередь внушили им. Религиозная нетерпимость искусственная среда стравливания людей. Разделяй и влавствуй их девиз. Оставайтесь людьми в первую очередь все. Независимо от того в какие иллюзии вы верите.
Если речь идет о жизни и смерти, подобные рассуждения неуместны.
обязательно спрятал от религиозников...
не, ну шо за идеотизм? тута много недосказаного, смотря от чего, смотря за шо преследуют,
Я ко всем религиозно терпима. Но прятать никого не стала бы.
«Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе
Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же» (Евангелие от Луки, 10 глава, 25-37 стихи) .
конечно.
знаешь, я атеист. и для меня нет границ между людьми на религиозной почве. я бы спасал человека, а не христианина, мусульманина, буддиста, или даже сатаниста. для меня, в первую очередь, это - люди
Саят Жумашев Адресок черкани, где у тя шахидки сидять.
Саят Жумашев Как самочувствие, суко?
Саят Жумашев Нюнька! Давай за праздник! Ну, че нам с тобой делить?!
Конечно да, если с их стороны нет угроз в мою сторону, можно так же спрятать атеистов у себя дома....
Mr. Vlad
* * Не приведи Господь искать укрытия у такой как ты!.. 8-)
Вы сами ответили, если нетерпимы то как их прятать?
Другой вопрос если другой религии то мы бы их спрятали
обычно это взаимно, так что не стОит. они же Вас и зарЭжют.. . вспомните гайца, пропустившего один подозрительный камаз.
Оксана Кузнецова Про это не знаю...