Религия, вера
Почему в Ведах есть всё, а в Библии нет ничего? И кто придумал Веды или Аюрведы? Это разное или одно и тоже?
И дайте мне ссылки если у кого есть на самые интересные сайты по Ведам?
Веды - это записанные заповеди предков своим потомкам . По Ведической Культуре Боги и Предки суть одно и то же.
В Индию Веды принесли 9 белых волхвов с территории нынешнего Омска.
Аюрведа - это одна из множества Вед. "Веда" - образовано от слова ВЕДАть. Ведающие предки дали Веды для своих потомков, зная что наступят времена (Ночь Сварога) , когда мало останется ведающих людей и способности потомков значительно уменьшатся (для примера - сейчас в среднем только 4% способностей мозга у людей используются) .
Уточните какие именно Веды Вас интересуют? И что Вы там хотите найти.
Могу дать ссылки на славяно-арийские Веды, собранные вместе и изданные в последние годы.
Сайт по Ведической Культуре могу посоветовать darislav.com а дальше сами думаю найдёте то что ищите.
и где в Ведах масса Юпитера?
Ну хотя бы где в Ведах кенгуру?
Светлана Денисенко
Просто сам ещё не читал, но там написано как правильно питатца, а масса Юпитера мне и не нужна, а про кенгуру никто не знал, ведь всё люди писали, а не Бог, просто разные цели, Библия чтоб воспитывать покорных тупых рабов была написана
«Славяно-Арийские Веды»
На данный момент какие-либо доказательства подлинности «Славяно-Арийских Вед» неизвестны, поэтому они расцениваются как литературная мистификация.
Светлана Денисенко
Какая нафик подлинность, всё писали люди, но с разными целями, понятно???
Татьяна
А какие есть доказательства "подлинности" библии? Ни-ка-ких! Это просто литературная мистификация!
Vera Shaizhunusova
Ага, до прихода ариев в Индию, ажник за 1,5 тысяч лет. Шамболоиды!
Веды записал Вьяса, а Аюрведа является одной из четырёх Вед.
А что и где есть, это сложный вопрос, сейчас почитатели библии вам, мягко говоря, объяснят каковы Ваши умственные способности.
Elena Wurster
аюрведа не является одной из 4 вед, она написана значительно позже товарищем Патанджали и представляет собой искусство лечения, правильного питания...
Светлана Денисенко
Я всех почитателей Библии порву :о)
Аюрведу написал товарищ Патанджали, примерно во 2 веке до н. э. (это который написал йога-сутру, известную как раджа, или аштанга йога)
Главные 4 веды (ригведа, атхарваведа и т. д. ) записал некто Вьяса неизвестно когда. А кто придумал - вопрос сложный. Версия о божественном происхождении опровергнута санкхьяиками ещё до н. э. в связи с тем, что Бог - понятие номинальное. Непросветлённый их придумать не мог, а просветлённому нафиг не надо на них время тратить. поэтому никто их не придумал.
Светлана Денисенко
Как это никто их не придумал? Ктото же придумал
www.krishna.ru
НО И В БИБЛИИ ЕСТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО. ПРОСТО ВЕДЫ ЭТО КАК БОЛЬШОЙ СЛОВАРЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИСАНИЯ ЭТО КАК РАЗГОВОРНИКИ ПОД ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО ВРЕМЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Светлана Денисенко
А что Кришна относитца к Славянским Ведам?
В Бибилии есть новый и ветхий заветы, а в Ведах -нет. Так что там не все есть.
Светлана Денисенко
А нафик они нужны
Максим Мишин
Веды и Аюрведы, с Упанишадами? Сам не знаю. Для того, чтоб вопросы задавать, видимо
Максим Мишин
Целесообразность существования творчества Пушкина А.С., также вызывает вопрос у славных представителей троглодитов. Он им также нафиг не нужен.
Веды- самые древние священные писания на земле, описывающие события происходившие миллиарды лет назад, не только на нашей планете, но и на других планетах.
Веды являются “апурушеей”- знанием внеземного, не человеческого происхождения и детально описывают то что мы называем “НЛО”, “снежный человек”,“чёрные дыры” и другие “загадки” так называемых “учёных”. В ведической литературе приведены точные расстояния от земли до планет солнечной системы а так же до планет ещё неизвестных учёным. http://www.waylove.ru/p9600
http://www.israyatra.com/ayurveda.html Аюрведа - наука о достижении абсолютной гармонии. Настоящее здоровье - это гармония тела, разума и души.
Что такое Веды или Аюрведы?
в греции есть все но только для греков