Религия, вера

Где истинна: в Ведах или в Библии? Почему? Ведь Веды старше Библии, разве нет?

В Библии. Это самый достоверный источник информации. Даже Коран ссылается на Библию.
Налоговая Помощь+
Лучший ответ
Нет. Старше - далеко не значит правильнее. Возраст - это вообще даже не критерий 100% истины.
Вот, например, моя прабабушка верила в домовых и черных кошек. А я, окаянный, не верю в них! Но она же намного старше меня, и, конечно же лучше меня знает истину! Ей вообще медаль за это положено вручить и нобелевскую премию!!! )))
Perizat Alisheva
Истина, это то, что есть.
Зоя Фесенко
В Библии сжато, а в Ведах более подробно. То и то-Веда-знание.
Ни что не истина, всё дозволено.
Георгий Ершов
Истина - это Иисус Христос
В Библии. Это самая древняя книга из всех, претендующих называться святыми.
Библию начали писать в 16 веке до н. э. и закончили в конце 1 века н. э.
" Все Писание вдохновлено Богом и полезно..." ни в одной книге мира нет подобных слов, Бог не допустил этого.
Слово " Библия" переводится как библиотека. В нее входят 66 книг. Из них 39 входят в Ветхий завет и 27 в Новый.
Библия - это точка зрения Бога на ход событий.
Веды написаны позже Библии, прибл. к 900 г. до н. э.
Возраст писания не говорит о его "большей правдивости".
Конечно в Ведах иначе их не уничтожили бы
Игорь Глазов
Всё познаётся в сравнении.
@_
@rm@t _*****
Библия переводится как стопка бумаги. Любая писанина на бумаге имеет библейский характер. Вам что веды продали в магазине книжном? Тогда это с подачи библейских лиц). Истина.
Дмитрий Стехно
В Дхарме. Полной картине Бытия.
Алексей Колбин
Нигде
В ведах Источник всех истин.... а в библии и коране пути к ним... истинам!
Жайна Токбергенова что говорят веды об источнике страдания человека и пути избавления от страданий?
В науке. Ни библия, ни эта хрень к истине никакого отношения не имеют
Mipbek Tupdubaev
Проверь)
*daniela* *daniela*