Религия, вера
Какая икона стоит у Вас в доме?
Христа, Богородицы, Матроны Московской и другие иконы.
Фото Ф. Держинского.
Владимирская
у нас нет икон.
а знаете что Бог думает на это?
Втор. 27:15 „Проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! “
Втор. 4:16-23 "дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, "
а знаете что Бог думает на это?
Анастасия Крахоткина
5 ставил промахнулся честно. ) Я религиозным не часто ставлю 5. Пишите и дальше умные вещи я работаю над координацией )
Казанская Божья Мать, Иисус Христос, Николай Чудотворец.
Неопалимая
Анастасия Крахоткина
у меня тоже стояла такая. Я проверил - горит
"Троеручица", "Умиление, " Казанская, " Святое Семейство, " Распятие.
Рождество Иисуса, и Утоли мои печали.
у меня обои дома :-)))
Бог не в рукотворенных храмах живет
....и лутше, что б в сердце, в доме твоем, Живой Бог поселился и Жил.... чем повесить в уголок, красивую картинку в рамке.
....и даже, очень " правельного" содержания и вида: -)))
Бог не в рукотворенных храмах живет
Господь живой и слышит Вас, зачем же обращаться к иконам, тем более их почитать? Почитайте Господа! Нет у меня икон, нарисованных людей людьми...
У меня их много.
Нет икон.
У меня их много
николай угодник и др.
Икона-идол. Нет божества, достойного поклонения кроме АЛЛАХА.
Лариса Горбаль
А мы не покланяемся иконам.Мы их почитаем.
Елена Кузнецова (Корнеева)
икона - это образ, если Вы не знаете
Анастасия Крахоткина
Выбрось два последних слова и все будет верно.
Сожгла всех идолов...
икона это грех...
Надежда Серова
и как это проявляется в жизни?
У меня стояля одна. Но евген козленко написал что это грех. Я ее сжег. А потом пошел и сжег соседнюю церковь. В ней было столько греха! Не волнуйтесь она не была историческим памятником
Такая же как и у апостола Павла или Иисуса Христа. НИКАКАЯ.
Они стоять не могут, сил у них таких нет!
Мерзость не держим.