Религия, вера

Нравится ли вам когда проповеди ведутся по ТВ? Особенно, когда со сцены "учит" женщина?

Не смотрю религиозные передачи по ТВ,
Фарида Болатбаева
Лучший ответ
Нет. Женщины нелогичны, они эмоциональны. Делается смешно и неудобно за их глупые речи..
Арман Жунисов
Татьяна Еськина Совершенно согласна.
В Библии и ослица говорила. Какие проблемы?
Таптыгин @@@
Почему "особенно, когда учит женщина"?
А что, женщина не человек?
нет
Вован Палкин
Я думаю, надо слушать смысл проповеди! Если это истинно христианская проповедь, то я ЗА! А то что по ТВ - значительно увеличивает вероятность того, что еще к-н уверует!!!
Это их работа.
Что женщина брешет, что мужчина.
Это к вере и к Христу отношения никакого не имеет.
Есть же гадалки, экстрасенсы женщины - я же ведь не против.
Это их право. Кормлю то ведь их не я.

Христианин знает что может быть, а что - нет.
И если что-то происходит вопреки его знаниям - делает соответствующие выводы.
Татьяна Еськина Коли мы говорим о верующей женщине, то было бы логично ей "работу" тоже согласовать со Словом Бога.
Женщина!!! !
Да как она посмела!!! ?
Инквизицию нужно вернуть что бы всех женщин она добила!
Слава 777
Вы о ДЖОЙС Майер?

мне нравится очень,
главное что она знает БОГА
и говорит истину, иногда Бог говорит через ребенка.

например сегодня мой малыш ( 3 года) хотел подарить мне цветок, одуванчик,
он хотел сорвать его на бордюре, возле дороги, где ездят машины, там очень опасно.
Я говорю ему, что мне не нужен этот цветок и прошу его подойти ко мне и быть послушным.
а он очень сильно хочет сделать мне приятное, не понимая что находится в непослушании,
и тем самым подвергает себя опасности.
после этого я поняла почему ..."послушание больше жертвы... "

1Царств 15:22
И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
Asim Mamedov
Татьяна Еськина Вот Вы пишете правильно, что Богу дороже послушание, чем жертвы. Почему же эта женщина не слушается Бога, когда в Библии написано: ...а учить женщине не позволяю...?
неа
я спросила- моему брату тоже не нравится ))
Сказано: "Ни учить, ни властвовать ...женщине не позволяю"(1 Тимофея 2:12)
Они изначально противяться этому постановлению, а значит это не истина!
Согласно Библии женщина не имеет на это права. Кроме того, согласно всё той же Библии, истинных учеников общество будет преследовать, а не по телевизору смотреть.
Таптыгин @@@ Выходит ученики не истинные? если показывают.
Нормально, не аморально )
Конец молитвы в сороковой деть после рождения !

Ныне отпускаешь ты раба Твоего, Владыка, по слову Твоему с миром ; ибо видели очи мои спасение Твое, которое Ты приготовил перед лицем всех народов . Свет и просвещению язычников И СЛАВУ НАРОДА ТВОЕГО ИЗРАИЛЯ . .

Или Слався, слався Израильский Бог Саваоф