Религия, вера
Если я-за околицей нашего села -поставлю скульптуру Плачущего Дракона-метров 10 вышиной
-придет ли наш местный поп с крестным ходом селян -жечь ее -сносить ??--С местным участковым и с местным главой-старостой я -то до-б а з а р ю с ь.
Попробуй договориться с попом об освящении монумента "дракона, обиженного святым Георгием"...
Вменяемый поп, думаю, будет не прочь подзаработать...
Не думаю, что будут такие действия.... все собой заняты, своими постройками, садом, огородом...:) )
А может лучше спортивный комплекс...:) ) вот это здорово..!
Милай, ты что с луны свалился?
Опоздал, сердешный.
В Москве чай не бывал, дальше околицы не выходил?
Давно уже такое на каждом углу в белокаменной -то?
И что интересно в перемешку с храмами.
Храм-вертеп, храм-вертем.
Так шо, когда будешь в туркруизе, то могешь так - испоганился - исповедался, испоганидлся, исповедался.. . не отходя от маршрута.
Только бабки рассчитай и время, да билет обратный сразу купи, а то и сгоришь так ни за что...
Опоздал, сердешный.
И что интересно в перемешку с храмами.
Храм-вертеп, храм-вертем.
Мало ли на земле разных памятников?? ? Зайдите в фото-приколы, посмотрите: чего только не понавыставляли люди! ))
не знаю, хотите я приду? у меня спички есть:)))))))))))))))
Оксана Иванова
- а меча там не завалялось ??-от князюшки Володимира Святаго ?? ))))))))))))))))))))))))
нет...
хрен его знает...
поглумиться я бы пришел, может даже надпись оставил бы на монументе...
жечь вот не знаю будет нет, но всяких гадостей и оскорблений в церкви о вас будет сказано просто уйма!! ! ну дракон и дракон что такого...
Это было бы красиво. И с батюшкой я бы не пошёл.
Вспомнил историю, когда на Патриарших прудах в Москве хотели памятник поставить. По мотивам "Мастера и Маргариты".
Шуму тогда было! Проект запретили, так как (в том числе) решили, что этот памятник станет местом поклонения сатанистов
Ставте со спокойной совестью! Ну кто будет обращать внимание на церковь? А по приезду туристов увеличится и приход церкви. Так они вам еще и помогать будут. Это ведь деньги! :)