Религия, вера

А мусульмане всех,кроме себя считают неверными?

Даша Павлюсь
Тут нужно разобраться.. .
По сути Коран очень переплетается с Библией - когда прочитал Библию, то это сильно видно - первая мысль, после его прочтения, сколько успел прочитать, в свое время была такая - человек прочел Библию и пришел к своему народу и пересказал ее как смог и как воспринял.. . по истории самого Корана - эта книга после этого еще 200 лет передавалась из уст в уста и только потом ее записали.. .
Библия написана так называемым "языком ветвей" - словами нашего мира о духовном мире и то о чем там говорится - это путь развития души одного человека, а слова и битвы, которые там описываются - это все что происходит внутри человека, когда он идет по пути постижения Творца.. .
Коран, после того передавался из уст в уста 200 лет и потом его записали.. .
Пересечение этих двух книг очень заметно и видно, что у них один источник.. .
В Коране говорится - убей не верного - кто этот не верный? - этот не верный находится внутри человека, тот кто сомневается в существовании Творца, не кто-то вне, а только внутри него самого - так же как может быть в другом верующем человеке у которого не чистые мысли возникают - убить эти неверные мысли внутри себя и довериться Творцу.. .
Слова сказаны правильно, только их объяснение и восприятие немного не верное у мусульман, скажу так - у большинства мусульман.. .
Бог один и как бы Его не называли в какой бы религии или учении - Он все равно Един.. .
Удачи)))
Владимир Журавлёв
Лучший ответ
Угу.. . К слову и христиане тоже.
ОК
Олжас Конай
Кто то по другому рассуждает?
Иван Первов
да
А христиане?? ? Все у всех неверные))))
угу, так же как и в христиане, особенно православие!
ниверние это без божьи люди
нет они считают заблудшими а не неверными