Религия, вера

Умершие будут воскрешены?

Inga Dobretskaja
Если это нужно.
Андрей Коновалов
Лучший ответ
Воскресают души в телах младенцев через 40 дней, а похороненные на кладбищах люди воскреснут после очередного катаклизма, когда планета снова начнёт остывать до нужной для жизни температуры и живородящая материя коснется капсул с информацией о умерших. Сейчас эта материя воскрешает микробы и насекомых.
Илья Макаров
"Разбитую чашку не склеить... " (ц)...
Inga Dobretskaja Если не иметь желания и возможности.
Будут.
тело воспитав Душу, умрёт и больше не встанет!! !
Душа выходит из тела, и на этом всё!!!
а пол Библии Сказка, патриархам на руку!!!
А ещё время пойдёт назад..
ага, усе в одном теле
Смотря во что веришь .
Не надо воспринимать цитаты из Библии в буквальном смысле. Сейчас ни для кого не секрет, что наша душа бессмертна, что мы живем сейчас в материальном мире, а после смерти мы живем в духовном мире, и ждем нового воплощения в материальный мир. Вот Вам и воскрешение из мертвых...
Иван Шишканов
да, грешники будут воскрешены к судному белому престолу после тысячелетнего царства перед тем как они отправятся в огненое озеро, а праведники перед великой скорбью и после великой скорби в конце великой скорби, для того чтобы получить награду или отправится во внешнюю тьму дозревать чтобы в конце тысячелетнего царства присоединится к Его Телу! тоесть Новому Иерусалиму как Его Органическому Строению!
Елена Пургина
Inga Dobretskaja В Библии есть более короткий и точный ответ:
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29).
Не надо глупостей. После смерти будет то, что было до рождения. Ну а что было до рождения это вы и сами знаете!

Внутри тебя и все ответы,
Зачем так ходишь далеко?
Не слушай ты ничьих советов
Все это глупости ИМХО !
Юра Волянский
"Чаю воскресения мёртвых и жизни.. (Символ веры)