Религия, вера
Христиане-это те кто не курит,не ворует,не прелюбодействует,не обманывает?
Угу и не только
Ага... в идеале.
Нет.... Это - истинно верующие люди.... не обязательно христианин... Вера и Любовь должна быть в первую очередь в сердце, в душе у человека любого....::))))
не. это сварожичи. а христиане это не согрешишь-не покаишься. у христиан их грех на первом месте
А атеисты - это те кто курит, ворует, прелюбодействует, обманывает?
Сергей Седрекеч
Это наверное -нехристи.
YOU are so smart! Take 5+!
этого не хватит. надо веровать и доверять Христу, быть послушным, исполнять Слово Божье.
Деян. 11:26 "Целый год собирались они с церковью и учили немалое число людей, и в Антиохии впервые стали называть учеников христианами".
Миллиарды людей по всему миру называют себя Христьянами.
Однако эти миллиарды Христьян особо не напрягаются в соблюдении заповедей, именно они породили нашу современную цивилизацию Разврата и деградации!
Это те, кто раскаивается в грехах и не совершает их вновь.
это те кто делают все это
а те кто не делают это являются порядочными людьми которые следят за своим здоровьем, хотя таких осталось очень мало
Всё перечисленное обычно для животных.
А христьянин - тот который остерегается лжебратьев. - людей по наруже братий, только словами называющими себя братьями.
Сергей Седрекеч
То есть вы не согласны ?
Илхом *********
Да.
да ну? - не видел таких!!!
Те качества, которые Вы перечислили свойственны нормальным хорошим людям. Причем здесь понятие "христиане"?
Меня удивило что никто о Любви не сказал . Христианин это тот кто возлюбил Господа всею своею душой, помыслами, сердцем. Это тот кто любит ближнего своего как самого себя. И тот кому бывают симпатичны его враги.
Те кто проповедует, чтят имя Творца, считают Библию - Словом Богом, и верят в пролитую кровь Ииисуса Христа.
Господь в Своей мудрости предупредил нас о тех веществах, которые мы должны полностью исключить из употребления. Он предупредил нас не делать первый глоток спиртного, чая или кофе, не курить первой сигареты и не пробовать первый раз наркотики. Любопытство и давление друзей являются эгоистичными причинами попробовать вещества, вызывающие привыкание. Мы должны остановиться и узнать все последствия, не только для нас самих, но и для наших любимых. Последствия проявятся физически, но они рискуют также потерять Духа и стать добычей Сатаны.
barin.evgenii
где ето в библии написано шо гераин нельзя употреблять? гонево!
Abdullah Kz
А при чем тут чай или кофе? Вы что, чай не пьете? о_О А что вы тогда пьете?
Ксения Лайф
Христианство зародилось в I в., а табак завезли в конце XVIв.
«Неверующие не могут опровергнуть веры. А верующие могут — не живя по своей вере», — архиепископ Иоанн (Шаховской ).
1Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.
Глава 16.
да. Но и не только
Это те, кто делает и первое, и второе, и третье..., а затем кается, чтобы всё опять начать сначала...
Я бы почел за оскорбление если меня бы сравнили с христианином.. невежественные люди ...( я не пью не курю не ругаюсь нецензурно не ем мясо и т д... но я Атеист...
Женя Матвеев
поэтому ты еще - "черный принц"
Сергей Седрекеч
Почли бы за оскорбление,потому что они это не делают ?
а Мусульмане эт которые сало без хлеба не жрут
Леночка Семикоз (Фещенко)
а ты погугли насчет свинины и науки,потом жри свою блевотину каннибал
Есть такие христиане, но тут они запрещены как экстремисты. Отучат еще курить, ругаться матом, воровать. Вот сатанисты, например, не запрещены. . они совсем безобидные люди...
Естественно, но не только это
Христиане - это те, кто считают Христа своим Учителем, Примером для подражания и Спасителем: "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" (Библия. 1 Петра 2 глава, 21 стих).
христиане-это те кто верит в Христа.
Точно, - это ОНИ!
Только ещё те, кто не воюет.... даже с фашизмом.
Birkart пишет, что не видел таких. ВИДЕЛ, только слушать не захотел... может быть.
Таких людей только в кино увидишь.