Религия, вера

Всем привет! Какое место занимает в вашей жизни религия?

Религия -- это мораль с древними заповедями.
Религия есть только формула нравственности и это прекрасно!

Религия - это элемент веры.
А вера бывает различная.
Религия -- это и фольклор и мифология.

Смысл религии не в том, чтобы поселить человека на небесах, а поселить небеса в душе человека. Честертон.

Религия одна, но у неё сотня обличий. Шоу.

И обыкновенно человек имеет право не говорить о своей принадлежности к религии и какое место она у него в душе занимает. Это свойство сакральности личности.
Victor Afimin
Лучший ответ
формально.. . никакое - мне интересен сам Бог, а не его толкования
Бог, семья, работа, полноценный отдых-- это мой "крест" и хорошо когда есть равновесие и ничто не перетягивает... должна быть гармония во всем...
какая религия - такое и место
Andry Popov
фундаментальное
Очень значительное
Никакого.
Ангел В Кедах))
Бог на первом месте.
Главное место.
Davron Rizaev
Самое первое. Исходя из своей религии, стараешься жить как надо.
не последнее
Рахат Ыкыласов
основное. Lifestyle.
Не знаю, не считал. :-) На первом - Любовь к Богу...
К счастью, никакое. )))
OK
Obozbek Kamchybekov
Вера-первое, религия-никакое
Ольга Юферева
Для меня религия занимает превое место, но лишь потому, что смысл моей жизни в ненависти, а религия против ненависти, значит она мой главный враг и то что я ненавижу больше всего, а то что я ненавижу больше всего и есть самое главное для меня, ведь без ненависти мне не зачем жить.
Самое главное
первое
Тамара Колова
Ведущее.