Религия, вера

христианам.какие нафиг мамы и дети ...никто и никогда не равен богу.троица ложь.с 1000 летним рабством пора заканчивать?

Пора кому то закончить со своим рабством =)))
Юрий Рыбаков
Лучший ответ
Читай толковую библию - 12 томов и просветлишься
Кирилл Новиков
Если с рабством заканчивать. то мам и детей на фиг зачем? Ведь Вы тоже чей то ребенок. и Вас тоже туда же?
какой там нафиг, если ты не в теме, почитай, одно из самых древних, ещё греческих определений имени Бога Единый, по сути это первая ипостась Троицы, это понятие включает в себя всю природу Божию, вне Него ничего нет, Он содержит в себе всю полноту бытия, так же Единый содержит в себе и 2 ипостась, точнее отражение своей сущности, Любви, Святости, вот эта рефлексия, самоотражение Единого в самом себе, и есть 2 ипостась, Сущий, суть Единого в Святом Духе, Идеальности, Единосущий, это уже 2 ипостаси, качества вместе, далее, отражение Единосущего в координированном самораздельном самотождестве невозможно без того качества, которое по своей сути способно на парадоксальное соединение в себе свойств разделения и единства Единого, т. е. Слова, именно Логос способен быть одновременно и цельным и дискретным, Он Предвечный Логос, Разум Божий, Первомысль, позволяет Единому проявить свою природу святости, проявить её ,Дух Святой в Мысли, самотворении, и в творении через дискретность Логоса множества миров. Дух Святой в силу качеств единства Логоса сохраняет уже не единосущее подобие, как Сын в качестве Предвечного внутритринитарного Логоса, а выходит через домостроительный аспект -Софию, из чисто Божественной идеальности единосущего изначального уподобления Первообразу в тварный мир. Вторая ипостась, Дух, Любовь, является одновременно и Его сущностным отражением в тварном воплощённом мире, и Его сущностью данной в Логосе, Мысли, Слове. Вот этот Логос, Третья Ипостась, Сын Божий, Слово, и есть собственно именно та часть Троицы, которая является проявлением способности к разделению Единого, выхода Его из собственной внутритринитарной природы, точнее из собственного феноменального, абсолютно непонятного и не представимого, но уже проявленного для нас качества Единого, т. е. софиологического -миротворящего, аспекта Его творчества, с последующим Воплощением для понимания нашего природы Божией через учение о Троице как структурном определении внутренней природы Господа
Сергей С
Где рабство? А ну-ка ткните пальцем? Шалишь шалунишка, у нас демократия и свобода!)
Давайте опять обратимся в славянский ведизм.
А если рабы Божии (к коим причисляю и себя) не хотят Вашего освобождения. Вы ведь не можете понять одну простую вещь: либо с Христом, либо с дьяволом. Освобождение из уз Христа автоматически приведет к служению сатане. Я ему служить не хочу. А Вы?
Programmist Hacker То есть все не христиане служат Дьяволу. Удобно. Короче мир у Вас чёрно-белый. Так?
Думаю, что вам закончить со своим рабством никто не мешает.
Aram Dallaqyan
Мамы дети это реальность, религия - опиум для народа
Олег Костин
откуда такая агрессия..
Ольга Дулина
Называя себя мудрыми обезумели. Какое рабство? Иисус Христос дает свободу. Только приняв Иисуса Христа в своё сердце я понял что такое свобода. Оборачиваясь назад, вспоминая жизнь без Христа, понимаешь в каком рабстве ты жил. А считал что всё нормально, всё классно. Обратно - ни за что и никогда.