Религия, вера
почему Бога не видно в телескоп "Хаббл"
Потому что его ОБЪЕКТИВ показывает только те ОБЪЕКТЫ, которые существуют. А то чего нет, он соответственно и не показывает, всяких "вИдений сердцем" у него не бывает.
В отличие от человека (который может и сопротивляется изучающему его, но иногда не в силах запретить изучение) Бога нельзя изучать без Его согласия и помощи.
Потому что он прозрачен во всём спектре электромагнитного излучения.
Чтобы увидеть сего-либо, нужно хотя-бы примерно представлять, как это выглядит
Его видно даже не вооружённым глазом.
Его и космонавты не видели.
"лишь чистые сердцем узрят Бога".
ума ведь тоже не видно в человеке.
"лишь чистые сердцем узрят Бога".
ума ведь тоже не видно в человеке.
а вы уверены, что знаете как Он выглядит?
вполне возможно, что кроме него мы больше ничего и не видим..
И когда пришёл Муса (Моисей) к назначенному Нами сроку и беседовал с ним Господь, он сказал: "Госпди! Дай мне посмотреть на Тебя".Он сказал: "Ты Меня не увидишь, но посмотри на гору; если она удержится на своём месте, то ты Меня увидишь".А когда открылся его Господь горе Он обратил её в прах, и пал Муса поражённым.
президента страны ты тоже не видишь. А тот кого тебе показывают подстава слабоумных и хитрожопых сектантов.
почему твой хаб, л не виден с престола Божьего???? //
Потому что бог живет в слабых умах и хитрожопых сектах.
Может попробовать в микроскоп ?
ползает муравей по моей подошве и говорит- что то не вижу я ни какого человека... выдумки это всё...
А зачем его видеть надо верить. Воздух мы тоже не видем, но это не мешает нам душать им. А Бога мы обязательно увидем Все придут на суд Божий, и лишь праведный не придет на суд., Бога лучше слышать.