Религия, вера
назовите хоть одну уважитеньную причину чтоб этот мир не погиб... чтоб его не стрели с лица вселенной
Это Вы.
Александр Пинягин
но чего не скажу..просто поставлю тебе пять..и сделаю лудшим ответом...спасибо... но я этот мир буду оберегать ради тебя.!!!
Самая уважительная причина - Вы ещё не все написали, Вам ещё нужна вечность для растекания мыслию по древу.
Александр Пинягин
это нужно другим....мне нет...вы убиваете дуруга....вы унижаете друг друга....вы превратили любовь в убиство!!!!
Одна из уважительных причин - еще НЕ ВРЕМЯ....
Александр Пинягин
откуда ты знаешь если даже не умеешь ценить и уважать время!!!!
Его любят.
Александр Пинягин
кто любит?...покажи пальчиком
Кому он мешает?
Александр Пинягин
мне!!!!
категории мысли забавные. какой такой мир? конкретно планета земля? или весь видимый и объективный? как это так - с лица вселенной? вселенной вообще все равно - что там на земле творится. она слишком велика. а сама идея "одной уважительной причины" протухла еще тыщщ 5 лет назад тому.
Александр Пинягин
выключи ум!!!!блин!!! включи разум!!!!
коль тако дерьмо слепил, будь добр совершенствовать! :-)
Пятый Элемент! :))
Александр Пинягин
он устал...он не видеть будущего...они убивают друг друга...страххх....ненависть....гордыня....они убивают его
Мир не погиб только из-за наличия праведников. Их то за что стереть?
Александр Пинягин
что перед вселенной праведники?..те кто поклялись богу что будут нести свет..а несут зло...?да?
Отсутсвие закона Е =МС в квадрате, а так как он доказан, то этот мир все равно погибнет, рано или поздно..))..
Александр Пинягин
ну да..может погибнуть а может и нет... все теории ученых...это только гипоетзы...ты лично ради чего бы оставил этот мир в живых?
Верить нужно в лучшее!
Жизни ждать!
если даже в одном человеческом сердце будет жить Любовь, мир не погибнет...
Александр Пинягин
любовь убивает....прости..она растаптывет все самое святое....она преврашетья в ненависть..так стоит она этого.?..чтоб еще кто ни буть познал эту боль!!!!а может просто стереть все к святой марии...?а?..чтоб больше ни кто не знал эту боль???,
Дети )))
Александр Пинягин
и че?.они хоть страдать не будут так как вы.!!!ну пусть у вас хоть сострадание появиться!!!!
верить в лучшее надо!
а вам от депресси лечиться...
Александр Пинягин
хахаха..мне?..у меня нет депрессии... а вот твой ответ рещающий...так ради чего стоит сохранить этот мир?
Александр Фролов
вово! Нужно слепо итупо верить!...=) А депрессия подобная кстати не лечится обычными средствами, лишь только гасится.. на время..
Соль земли...
Александр Пинягин
она останется..соль земли...ее сокровищв....ее знание ..они останутся...она ни куда не денится!!!!назови хоть ону причмну чтоб остановить...мне нужен ответ
А ну-ка назовите хоть одну уважительную причину чтоб этот мир погиб!))) )
Зачем? Потому что люди - козлы, или как мне погрубее обозвать вас всех?) ) Пусть так, но это естественно.
Есть тысячи причины, чтобы этот мир не погиб, одна из них - улыбка :)
Давно пора, земля стонет от нас.
Причина такова, что в ближайшие несколько миллиардов лет, мечты фанатиков не осуществятся.
Александр Пинягин
ты уверен?..а ты знаешь что один человек может спасти этот мир!!!!
он всегда смееются над фонатиками..они они еще даже не дети..хихихих
Христос принял мученические страдания за весь род человеческий. за тысячи праведников живщих до него, и миллионы тысяч праведников после него.... но в Завете сказано, даже если бы было после Христа всего 10 праведников, то ничего бы не изменилось и Он ради этих десяти принял бы искупительную жертву. и еще в Завете сказано, даже если в городе живет один праведник, то город не уничтожается Богом.
отвечаю на ваш вопрос, ради хороших людей.
Александр Пинягин
да оставьте вы христа в покое!!!!назовите мне просто причину....почему????
А при чем здесь "этот мир"? Где это видано, чтобы хозяин убивал собаку из-за блох?
Уважительных причин великое множество, а неуважительных - одна, блохи.
Александр Пинягин
назови хоть одну!!!!
Малика Доскабилова
мир прекраен там, где нет людей
Малика Доскабилова
Насчет "убрать" или "оставить", слава богу не нам решать. А причем тут сострадание мне не понятно. Повторюсь: мир прекрасен там, где нет людей. Если удастся изменить эту формулировку таким образом, чтобы не было противопоставления человека миру, чтобы утверждение "мир прекрасен" включало в себя и человека... Но это какие-то розовые мечты...
Или Вы понимаете под "миром" человеческую культуру и цивилизацию?
Александр Фролов
поддерживаю Вадима.. Такое ощущение, что планета эта -как полигон для испытаний.. испытаний человечиков.. =) Развитие (скорее всего духовное, а в придачу культурное и прочее) вот что здесь практикуется..
Возможность каждому человеку осознать свою греховность и покаяться.
Александр Пинягин
ага...ну ну... а в че м грех?..в том что ты родился?.
Ломать - не строить!!!!
Александр Пинягин
ну да... грусно все это
Уважительная причина, что в этом мире есть еще праведники и Христос отдал за
них жизнь.
Александр Пинягин
его предали...его учение извратили...найди другую причину