Религия, вера
Вопрос тем,кто верит в эволюцию:если я скажу -"Вы -обезьяны!" Вы обидитесь?
Нет. Обезьяны очень даже милые. люблю за ними наблюдать. особенно за одной в зоопарке у нас. . Она постоянно сидит на олене и перебирает его шерсть ища букашек. А возле клетки Орангунанга были с дочкой. так она ему через стекло показала бутылочку Колы. А он ей показал пальцем на дырку. куда эта бутылка может пролезть.
Обижаемся? Нет, я лично улыбаюсь. Умиляет ваша элементарная неграмотность. Вы так и живите, не надо больше учиться. Вы у всех будете вызывать умиление вашей детской непосредственностью.
Более того, любой врач тебе скажет, что ты - животное. Ты с ним поспоришь?
да нет. братья наши старшие. мы не иваны не помнящие родства своего. к тому же некоторые обезьяны намного умнее большинства верующих.
И чего проще? Сходите в зоопарк и скажите обезьянам, что они сторонники теории эволюции. Не забудьте потом сообщить о своих впечатлениях.
Человек — разновидность обезьяны.
Если я скажу окуню: «Ты — рыба!» , он обидится?
никто не обижается, успокойтесь
Мы смотрим на крест Христов и читаем его страсти, а сами не переносим ни одной обиды.
Древний Патерик
Но это же не так.... Мы же сейчас не обезьяны, а люди...
Алексей Бойко
Почему?Потому ,что ходите прямо.Предком Вы себе обезьяну выбрали -лишь бы Создателя отвергнуть
Елена Сороколетова
Люди - это один из множества видов обезьян. "Люди - не обезьяны" то же самое, что "Окунь - не рыба"
Хоть я верующий, но зачем вот так? Если Иисус говорил о пастухе (священник) и овцах (прихожане) , значит всех верующих можно смело называть овцами и баранами?
Думаю Вы не обидитесь, дорогой баран, ведь обида это грех.
Хотя приятного наверное мало.
Не-а.
Я лучше от обезьяны, чем из говна или костей.
Не обезьяны, а приматы.
Алексей Бойко
Вы такая красивая,а я скажу- "Вы примат"-не обидно?
Обижаемся, потому что мы не обезьяны, а приматы.
Елена Сороколетова
Человек принадлежит к парвотряду "узконосые обезьяны"
да, я обезьяна. а Вы глина, прах земной и вообще, кусок оффна.. . потому что тоже в прах земной обратится...
Я те больше скажу, сколько бы ты не прыгал по веткам в церкви - предки одни. И печати "сделано богом" у тебя на жопе нет!
мне твое мнение похер, хоть чугунком назови только....
а, если бог, создал обезьян? обижаться ?!?
а мы не от самих обезьян произошли, а от единого предка с обезьянами.
неа, не обижусь
лучше от обезьян чем не пойми откуда.
неа, не обижусь
лучше от обезьян чем не пойми откуда.