Религия, вера

Что делать когда душа болит?

Поговорить с ней. Оказать дружескую поддержку. Выразить понимание и сострадание.
Не чужая ведь...
Анатолий Кучак
Лучший ответ
уникальный шанс определить где она находится
важно не убегать и не пытаться ее заглушить. а посомотреть этой боли а глаза, спросить себя, что не так, может чего-то хочется а вы сами себе не позволяете, и если трудно одному найти человека с которым можно было бы об этом поговорить.
Пить крепкий чай, 40 градусов)))
водяры хлопни!!!. не проходит?... любимую помучаи---ночью.... морду супостату из соседнего подьезда набей!!!! опять не помогло???. ну сам придумай-----главное чтоб Выйти из накатанной колеи!!!!
A*
Auka *********
Попробуйте реально почитать молитвы.
Оксана Ткачева
Молиться.
раз ударят, два ударят, а потом привыкните :-)
Сергей В
ложись спать!
**
****natusyа ****
На исповедь, причастие.
Хотя-бы раз в неделю.
Ну и молитвы, которые никто не отменял.
Нурик Адаев
работа, спорт, афобазол, медитация только в группе и за волосы себя тянуть временами помогает
почитайте псалмы.
разобраться в причине и попытаться эту боль уменьшить! все в наших руках и все зависит от нас самих!
Читать эзотерику.
Призыват О Господь Иисус!
Найти причину.
ничего. это время можно только пережить.
другие либо действия только казаться будут, что помогают
Побыть одному.
Лечить
Может сможет помочь музыка? Попробуйте Моцарта, может это не то что Вы любите, но его музыка реально несёт в себе позитив и положительную энергию.
Покаяться и признать Господа своим Спасителем и Избавителем от всех бед.