Религия, вера

Атеисты! вопрос в том, отрицаете ли вы и существование других явлений, мля, призраков там, гномиков, энергетик, аур, ясн

[K
[* Kazgurka *]
В мля призраков и мля гномиков я не верю.
А мля гомиков полно.
Александр Важнин
Лучший ответ
Ох как я чебурашек уважаю....
Ил
Илья
Я только в пелотки верю.
Да, все сверхъестественное - Бога, богов, барабашек и пр. фигню.
Предположение их наличия абсолютно ничего не дает и ничего не проясняет. А раз так, то зачем платить дважды и забивать голову бесполезными сущностями. Лучше потратить память и время на что-нибудь более существенное.
Nurikan Daurenbek
что то вы намешали все в одном, энергетика есть однозначно, ауры тоже, призраки уже доказаны и сфотографированы, мля и гномиков нет.
[* Kazgurka *] Гномики есть!!! есть есть и есть!
Вы слово хорошо прочитали? А-ТЕИЗМ.. . Т. е. отрицание ТЕИЗМА.. . (А поза на аватарке мне нравится)...
[* Kazgurka *] да знаю я определение атеизма. Я ж не о себе говорю, а спрашиваю людей, которые себя так называют. Да, нормальная поза вроде.Спасибо.
некоторые отрицают, некоторые нет

А-теизм - позиция отрицания утверждений теизма
Юрий Макаров
Всех атеистов обьеденяет только то, что они не верят в бога, что касаеться остального то, у всех мнения разные.
А-отрицание
Теизм-вера в бога

Не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам.
Наиль Галиев
сначала узнайте что такое атеизм
Ни один уважающий себя атеист не забывает плевать через левое плечо и стучать по дереву.
Так что с гномиками вы поторопились.
Дамир Юсупов
Валера Сынтычин Сам придумал сам верю , да?
Валера Сынтычин ах вот оно что
Да нет этого ничего
Sungat Muratkhanov
Ты видишь и понимаешь их с позиций мистики, атеисты видят их с позиций реальной оценки. В это и вся разница.
Атеист живет реальными событиями, а не сказками из сборника мифов еврейского народа.
Кайрат Алтаев