Религия, вера
Вы верите в существование ада?
Все вернемся в прах...
Ага. Этажом выше моей квартиры по ночам когда соседи бузят.
Ад может случиться только в жизни. и тому пример шахта. Расп АДСКАЯ.
Да.
... ну, конечно же ж, верю.. .
...В процессе выполнения предначертанной для каждого человека миссии в земном воплощении, все мы нарабатываем определённые качества энергии.. . спектральный световой код.. . шифр-код души.. . код энергии кристаллической структуры человека.. . если мы проживаем эту жизнь в соответствии с законами Высших Иерархий, следуя законам и заповедям Божьим.. . -мы вписываемся в диапазон частоты, полезной для Создателя и Творца.. .
...если же мы накапливаем отрицательную низкочастотную энергетику разрушения, дисбаланса и т. п. - наша душа во время Суда подвергается корректировке по энергетике.. . и Ад - это место принудительной коррекции несовершенных градаций спектрального Кода Энергии Кристаллической Структуры человека. Там низкие энергии выжигаются энергиями более высокой частоты, чем у человека (в нашем понимании это ассоциирует с огнём Ада) , что приносит невыносимые страдания.. .
...Так что.. . если Ад - то страдания несомненно присутствуют.. . но временные, очищающие и возвышающие душу человека на следующий, новый уровень измерений...
Нет. Не верю.
оглянись вокруг: мы чуствуем боль когда нас бьют, страдаем когда умирает близкий и ещё множество вариантов наказаний - мы уже в аду
не верю
В некоторых переводах Библии слово ад переводится, как могила. То, что ад не является местом мучений, видно из того. что там был Иисус Христос, в Деяния 2 гл 31 стих написано: " Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не увидела тления. " Иисус был безгрешным и Его не за что было мучить в аду, но Он был мёртвым три дня и находился в могиле.
нет
А как в него не верить, если он за окном?
наша жизнь и есть ад.... за право жить на этой земле ты вынужден бороться из за всех сил.
О да. Он есть сдесь на земле. Так же как и рай. Это уж вам решать...
религиозного-нет не верю
людского, созданного самими людьми-знаю такой ад... тольуко там не только поджаривают. . но и еще медленно наносят острыми предметами травмы, несовместимые с жизнью, насилуют, продают по дешевке любовь, предают. . равнодушно относятся к чужой боли.
Я верю в Бога, верю в существование Рая и Ада.. .
Причиной жизни "как в аду" на Земле являемся мы [люди] сами...
Любя Вы не поверите в ненависть, но ненавидя будете тешить себя тем, что скоро прейдет любовь.. . Так и ад без рая не определен.. . он есть, и у каждого свой!
Однозначно нет!
Да, я верю и в ад, так же как и в рай!!!!