Религия, вера
Почему все верующие такие злые?
Не даёт никто - вот они и злые ( Епископов наказывают )
Это не зло, это добро.
Это не мы злые, это у вас в голове все перевернуто.
с таким же успехом можно сказать - почему все атеисты такие злые?
И за одного не суди всех, и вы тоже не все ласковые!!!
Неужели все?
Верующие всякие бывают.. .
Злые верующие – новоначальные, ещё не утвердившиеся в Вере верующие.. . Это объяснимо. Человек начинает бороться со своей натурой, начинает делать дела противоположные её желаниям, она сопротивляется, и это сопротивление выплёскивается наружу в виде злости к себе и к людям.. .
Есть злые "верующие", которые вовсе и не верующие...
Вы всех не горните, если вам кто-то и на грубил простите ему, дабы и вам прощено было. Я не злой, я христианин.
Манной небесной сыт не будешь, кушать хотят очень, вот и злые.
никогда не видела злых верующих.
ИСТИННО верующий-не будет злым. а те, кто брызжа слюной грозят всем адом-не поняли СУТИ религии...
У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце.
(Фонвизин)
Я не злой, за других не ручаюсь
рабы потому что
они добрые просто их бесит когда их не понимают....
Какими глазами смотрите-такое и видите.
Ну наверное потому что чувствуют тяжелые оковы.. . Хоть и говорят, что они типа свободные, но все равно на подсознательном уровне их гнобит вот эта ответсвенность за грехи, которые они видят на каждом шагу. Все нужно с юмором делать, а они все в серьез да в штыки.. . Но конечно не все верующие злые.. . И это всего лишь мое мнение))