все зависть и властолюбие... .
некрофилы вообще на любовь не способны
Религия, вера
Всегда ли нужно убить . что бы так полюбить. Пример с Иисусом. Живых не любят?
Любят - иногда
Иисус, Мухамед, Моисей, Будда, Кришна-Великие Личности, Они-Живы!
Это для тех кто головой не думает .. для тех кто сначала делает выводы а потом думать бывает уже поздно. . давление на жалость - слепая вера и когда слепой ведет слепого - оба будут в яме
Смотря кто и для кого. Все люди разные.
Вспомните нашего любимого Павлика Морозова, неужели Вы до сих пор верите, что он пострадал за веру в светлое будущее, просто это было выгодно власти, изобразить всё таким образом, что даже дети борются за коммунизм, ну чем Вам не страдалец за всеобщее благо, ну а там массштаб был покруче, и обещание бессмертия, вечной жизни на небесах, начали за здравие, а закончили за упокой.
Христос есть - Ж И З Н Ь.
А что иудеи по крови после убийства Иисуса - что полюбили Его?
исус не погиб на кресте хотя там страдал .в пакестане есть два мавзалея где находятся мощи исы и девы марии ...причем он всегда был предонным БОГА. ижил в индии где изучал ведическое знание .причем первая запаведь не убей .а ка вы скушаете свинью не кого не убив и неприняв косвеное участиие в этом . а потом мы еще думаем что мы последователи его