Религия или просто вера?
Нужна ли религия или может просто верить и выстраивать отношения с живым Иисусом.
Религия, вера
Иисус живой? кто видел живого Христа?
Живого Иисуса Христа видел персонаж книги "Новый Завет" Клеопа.
Или апостол Фома тоже видел. И совал пальцы в раны от гвоздей.
Шалунишка
есть люди которые в наше время имели встречу с ним
Христос всегда рядом . Матф 28.20.
Есть версия, что БезОбманство это Второе Пришествие Христа, есть знамения этого.
РЕЛИГАРЭ переводится как -СОЕДИНЕНИЕ. Это были формы и методы соединения человека с тем миров из которого он вышел и стал постепенно терять с ним связь, так как Земля из "безвидной и пустой" стала физически грубой как и человек. И вот сейчас это превратили в клоунское шоу. Религия уже сотрудничает с политикой. А, Христос это символ того как человек может стать богочеловеком.
Шалунишка
Стать как он богочеловеком!
он вообщето и не умирал... как может бессмертный умереть? тела - да, умирают.
по моим данным ОН где то сейчас в сибири ныкается, в одном из закрытых городов.., а запад его потерял в украине при расстрелах комунистами, думают что он до сих пор там - вот и утюжат бедный народ украины.
Лучше найти и спросить тет на тет смотрящих за наследием христа, тайное общество не помню как называется.. они точно знают где его скрывают от "христиан"
а, ну да.. он же и есть под псевдонимом сатоши накомото, я узнал его почерк в коде биткоина
Читающий таймчейн да разумеет что дух говорит в коде
Сдох на кресте пару тысяч лет назад
Он находится на небесах. Его невозможно увидеть человеческим глазом.
Просто верить и всё. Посмотри на Фому неверующего. «Блаженны невидевшие и уверовавшие» (Ин. 20: 29)
На небесах живет в Иерусалиме... но если кто то реально к нему обращается то он там и появляется...
Шалунишка
да Он там.
Альберт Степаненко
БезОбманство претендует быть Вестью от Бога и от Вторым Пришествием Христа!
Только наиважнейшая часть апостолов
Шалунишка
по подробнее не ясна мысль
вижу, глазами Писания!