Религия, вера
Видел ли кто-нибудь Иисуса живого и говорил ли с ним?
и видел и говорил
Айгерим Тайлакова
О чём,можешь сказать?
Это вам в псих диспансере надо спрашивать. Или у наркоманов.
Но в лечебнице интернет не разрешают, а наркоманы тут редко бывают, им неинтересно.
Вот если бы вы иначе спросили, то сказал бы, да, видел, во сне, после просмотра какого то фильма о нем. Но я не верующий и для меня он гипотетическая историческая личность. не более. Возможно реально существовал, не даром о нем столько всего, но без чудес и прочего. а может образ и собирательный.
Да и во сне мне разное снится. Галлюцинациями наяву пока не страдаю.
Если бы я родился раньше на две тысячи лет, то возможно, увидел бы Иисуса и поговорил бы с ним. А так мне этого не суждено.
Помню лет так две тыщи назад...
да, пациенты психиатрической клиники
и видели и говорили - есть такие и ныне !
ага.. бывало так спрашиваю его - ну что брат Исус?.. а он мне так отвечает - да так как то всё...
в Его время да
Он же умер. Написано же!
Айгерим Тайлакова
Но и воскрес.(Всё та же Библия)
Марию-Дэви-Христос из Белого Братства видел - женщина, как женщина.))
так недолго и в прелесть впасть)) ) святых сейчас или нет или оч мало, к нашему сожалению
Дева Мария видела его и разговаривала с ним, и еще куча народа которая жила в его время
Айгерим Тайлакова
В то время понятно,что видели его...А после кто-нибудь видел?
Я принимаю по четвергам с 10.30 до 18.00.
даже сегодня в израеле несколько десятков исусов наберется....
Откройте Святое Евангелие и прочтите внимательно, там все написано