Религия, вера

Неужели я такая плохая?как вы думаете?)))

Мне сказали,что я никогда не попаду в Рай,что я вообще безбожница,что милости Божьей мне не видать как своих ушей...и только потому,что я люблю Ясписа,что не люблю ходить в церковь,что помогаю людям своими методами,что не читаю много молитв и не развешиваю иконы по всему дому....что люблю музыку слушать и многое другое!)))))
Исполни Мои заповеди и будешь в Раю.
Гайса Маметанов
Гайса Маметанов
73 660
Лучший ответ
Huawei Huawei Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их. А вы влагаете в уши наши и пытаетесь нас усмирить?
Пути Господни неисповедимы, я бы никого не судил, ибо сам грешен. Бог есть любовь, будем надеяться на лучшее.
ЛЛ
Лара Ли
74 823
Это все пройдет... И Бога узнаешь по-настояшему. И Иконы оценишь... Ты просто не знаешь, какая ты хорошая.
АG
Астик G)))
65 791
Алексей Татьянкин Ну,спасибки тебе,боцман!Оранжевый цвет - мой любимый!)))
Верующий в Дурака-Дурак.
Верующий в Бога-Бог.
Верующий в Дьявола-Дьявол.
Верующий в Любовь-Любовь.
Верующий в беспокойство-беспокойство.
Ты Кто? Беспокойство?
Тебе сказали? И Ты уши развесила?
Лапшу с них сними. Закусывать надо.
Когда с другими водку пьёшь.
Так в кого же Ты веруешь? В Мне сказали?
Или всё таки в Себя?
Anuar Shadyrkulov
Anuar Shadyrkulov
36 448
Багира, ты очень хорошая девочка, просто тебя неправильно воспитали... (ха ха)
Но я не думаю что ты не попадешь в Рай, или тебе не видать Милости Божей как своих ушей. .
Потому что Пути Господни не исповедимы!

"...Не всякий говорящий "Господи, Господи " попадет в Царствие Небесное, но исполняющий волю Отца моего Небесного! "

Так что проблема не в произнесении молитв, а в состоянии души и образе жизни!
Leen_© _
Leen_© _
28 773
А у меня много икон, и я люблю ходить в церковь, и тоже люблю Ясписа.. , но мне совершенно всё равно, что обо мне говорят люди. .
Какая уж есть
Как и Вы, кстати
Да Вам титул матери Терезы впору присвоить.
Н=
Нелли =)))
22 698
Багира, кто может судить тебя за твои поступки, только Бог... .
Ведь людям сказано в Евангелии от Матфея: “Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы... "
Так, что Бог тебе судья он и решит куда ты попадешь...)))
Макс Ехлаков
Макс Ехлаков
22 560
У Вас просто перепуталось в мозгах - что хорошо и что плохо.
Руслан Ахметов
Руслан Ахметов
19 408
И все таки после столь пространственной характеристики довольно сложно понять, что Вы хотите.: -))
Миша Дикий(Dk)
Миша Дикий(Dk)
17 455
Мне тоже Яспис мил. Его вопросы это манна для меня. Спасибо Ему. Не волнуйся у тебя должно быть все хорошо.
ОГ
Олег Г
16 335
нет ни ада не рая, плохих не кто не наказывает кроме самих людей способом возмездия и героев не кто не награждает кроме самих людей, и душа ни ваша ни его ни другого не кому не нужны!! ! и это факт сами потом в этом убедитесь после этой жизни.
Багира.. . ну ты даёшь.. . не печалься.. . как сказано.. . радуйтесь если поносять на вас из-за меня (ну или примерно так там было)
Nara Aliyeva
Nara Aliyeva
9 872
Да кто вам сказал такое, самому ему в аду место. Разъве нам дано знатъ, кто куда попадет, это лишъ Бог знает. А все эти перечисленные факторы, это фарс не болъше. В исламе также. Правоверный мусулъманен обязян молитъся 5 раз в денъ, поститъся, в пятницу в мечетъ ходитъ, милостыню таздаватъ, но в Коране написано, что вовсе не это главное, это фарс, а главное чистота душевная. и написано, что Бог не простит человеку толъко упорное отрицание го (Бога) осталъное простит все.
Чьими глазами Вы смотрите на себя? Смотрите Божьими глазами. Никто не имеет право высказываться в вашу жизнь, кроме Бога.
Ну нас как минимум уже двое))))
Живи по совести, а твой рай у тебя в голове, как подумаешь, так и сбудется.
Вы есть ваши мысли.
Ми
Миша
1 747
Ты хорошая !..Правильно, - никаких икон в доме! Крестов и зеркал - тоже! Чеснока тоже не ешь, пожалуйста! Тогда я, пожалуй, как-нибудь ночью - залечу к тебе в гости...)))
Алексей Татьянкин Прилетай в любое время!))))
Если честно, то Вы совершенно обычная! А мне больше интересно, не ужели те иерархи, которые ездеют на иномарках, когда прихожане еле еле сводят концы с концами, будут лучше Вас? Или меня? Ведь они совсем уже забыли для чего они должны существовать! Мне от таких мыслей становиться обидно за всю религию!
Nikole Doronin@
Nikole Doronin@
575

Похожие вопросы