Религия, вера
Неужели она такая, эта жемчужина, ради которой можно отдать все?
Нет, она не такая, а гораздо лучше, ярче и заманчивее ибо глаз того не видел, ухо того не слышало и ум такого и предположить не может, что Господь приготовил любящим Его.
Все жемчужины событий нанизаны на нить Мироздания. «Тайный город»
«Ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее» . Одна есть истина, – и она не многосложна. Как обладающий бисером сам знает, что он богат, но для других часто бывает неизвестно, что у него в руках бисер, потому что он не велик, – так можно сказать и о проповеди: обладающие ею знают, что они богаты, но неверующие, не понимая цены этого сокровища, не знают о нашем богатстве. Но чтобы мы не слишком полагались на одну проповедь, и чтобы не подумали, что одной веры достаточно нам ко спасению, Господь произносит новую грозную притчу. Какую же именно? Притчу о неводе.
Евангелие от Матфея гл. 13, ст. 45-46
45Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.
Вы про рекламу футбольного клуба из Сочи?... Честно говоря поражён, бредятиной рекламы... В футбол нужно играть, а не рассказывать какие красавцы мы будем потом... (кто нибудь поймёт о чём это я)
Ещё какая! Главное понять что ты действительно нуждаешься в ней и не пожалеть о том от чего отказался ради обладания ею.
да. в жизни должно быть что-то такое, за что можно отдать все
Это имеется ввиду - истинная вера.
за нас отдали...