А какая вам разница.. .
Думайте о том, КТО вы.
Религия, вера
Вы добрый ангел или сатана? Скольких людей в жизни подбили к греху ( сооблазнили) ?
каюсь в прахе... неустанно...
Мы не ангелы и не бесы. И люди кругом такие же. Если все время бояться, что кого-то подстрекаем, то как жить? Пусть сами своей головой думают!
Я - дитя Божье. Никого не соблазнила и не собираюсь этого делать. И вам советую того же.
Конечно смотря что считать грехом.. . Если с точки зрения религиозной морали христианства и ислама, то я просто воплощение греха, исчадье ада...))) . Совсем другое дело, что их приземленная мораль устарела и покрылась плесенью.
С точки зрения продвинутого человечества я нормальный человек, где то преуспел, где то еще непаханное поле. Живу и руководствуюсь вполне понятными и обоснованными правилами, стремлюсь к определенным целям, получаю удовольствие и стараюсь подарить его другим. Не боюсь размышлять и открыто высказывать свое мнение, открыто осуждаю архаизмы средневековья.. . Соблазнил очень много за свои 29 лет холостой жизни))) )
Я вовсе не пытаюсь купить ударами головой об пол, себе тепленькое местечко после смерти и именно за это я Сатана, еретик, шайтан, да много эпитетов слышал в свой адрес, всех и неупомнишь...)))
я не ангел, я не бес, я усталый странник, я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал
Я скорее сатана. Я подбил на грех множество людей, в своей, пока ещё короткой жизни.
я ангел!!! у мя даж башка светится если через числовую камеру смотреть.... я столько соблазил....
Leonid Lantsman
У вас это нимб? )))
Каждый сам за себя знает
много народу из религии вытащил (переубедил, это грех? ) зато сейчас они живут полноценной жизнью. кто я?
Дархан Байманов
Ангел хранитель!
[Оппупенный Мальчик]
А моем форуме сможете переубедить?))
мне это нужно?