Религия, вера

Бог достоин того, чтобы в Него верить. По Своим личным качествам.Если вы не верите в Него,то значит вас обманули и

В такого Бога просто нужно влюбиться!!
Игорь Матвеев
Лучший ответ
Я предпочитаю женщин, хотя и не отрицаю права других людей влюбляться в кого они захотят.
мы у Него в долгу... возможно когда то поймем
Дед Мороз достоин того, чтобы в Него верить.
Он подарки детишками приносит.
Михаил Пыхтин
Если так много чувств у Вас вызывает личность Бога, то я не уверена, что Вы любите именно того Бога. Настоящий Бог (Разум) не нуждается в сентиментах. Господин чувств - дьявол. И если вы поклоняетесь в чувствах, то скорей всего ему, а не тому, кто просит поклоняться ему "в духе и истине"
Борис Трофимов
БОГ есть ДУХ.
Всевышний РАЗУМ НЕПОСТИЖИМЫЙ, ВЕЗДЕСУЩИЙ, ВСЕВЕДУЮЩИЙ.
ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ...
Да, я с вами согласна. ! А если я не верю в Него.... я просто глупая невежда.
Sasha Фурман
В сказке "Новый наряд короля" Ганса Христиана Андерсона портные тоже
живописали прекрасные свойства несуществующего платья короля, но ма-
ленький мальчик ( атеист, надо полагать ) раскрыл это жульничество.
А те дети, которые страдают алкоголизмом на ум ВАМ верующим не приходят?
Just A Simple
Бог не является личностью в человеческом понимании, поэтому несовсем корректно приписывать Ему человеческие качества. Он не добр - он платит добром за добро, а злом за зло. Он не снисходителен - Он наказывавет за любую оплошность, но также легко прощает если человек искренне раскаялся. Он милосерден только с теми у кого чистое сердце и жесток с теми кто держит свою душу в сумерках или темноте. Христос показал что можно идти только дорогой добра - сложно, но можно. Но это одна из возможных "выигрышных стратегий" в игре по названием Жизнь. В Бога не надо влюбляться, надо хоть иногда ставить себя на Его место и смотреть на себя Его глазами - достойны ли Вы подобного сравнения?
Abd G
БОГ есть. В него нужно верить! Он поможет если ты помогаешь. Он полюбит тебя если ты любишь. Ходи в церковь. Делай всё как говорят. Люби БОГА!
Олег Толкачев
Не вызывает ни уважения, ни восхищения, ни, тем более!! , благодарности!! ! Он себя ни чем не проявил! Я не видел, что он создал для человечества и для меня лично! Я вообще никогда не видел его в деле! За что его уважать???
Galina Soboleva