Религия, вера
верущий может ответить только а тот вопрос на котрый найдет цитату из библий! не так ли?
а на то что не в силах отвтиеть или понимает что его ответ будет глуп молчит! почему ему это не доказывет его заблужденй в выбре религий?
В библии так запутаны фразы, конкретика так хромает, что ею можно объяснить всё что угодно.
Я даже подозреваю, что инопланетян они присовокупят к какому нибудь еврейскому пророку с помощью какого-нибудь псалома.
9 Прежде у Израиля, когда кто нибудь шёл вопрошать Бога, говорили так: «пойдём к прозорливцу» ; ибо тот, кого [называют] ныне пророком, прежде назывался прозорливцем. (Царств, 9)
Верующие отвечают цитатами из Библии на те вопросы, ответ на которые имеется в Писании.
На другие разные вопросы верующий может отвечать по-разному.
Никакие "заблуждения" молчание гугла не доказывает. :)
Валера Смирнов
конечно так и отвечают по разному кому как вздумается. например один ответил что ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, "выехавший откуда ни возьмись всадник на коне с копьем и отомстил за сожжённую деревню и ...убитую девушку. вобщем заколол толи дракона то ли....динозавра!" ржал пол часа
Не так. Верующий может ответить.
Сейчас верующие имеют высшее образование и церковь в которой я вся молодежь направляется в высшие учебные заведения. У вас представления древние.
Валера Смирнов
ну давно пора поучится а то "земля квадратная". да "ведьмы по всюду"
Валера Смирнов
ученый у вас "вера" или "религия"? или это одно и тоже?
Я отвечаю на вопросы не только цитатами из Библии. Но бывают вопросы, на которые без них не ответишь. Спрашивают, например: "Что говорит биБлия о том-то и том-то"? Тогда нужно привести цитату. А как иначе? И потом: зачем придумывать что-то свое, если ответ уже имеется в Библии? Зачем изобретать велосипед и открывать Америку?
Валера Смирнов
ответь хоть из библии хоть от себя - бог создал каждой твари по паре включая адама и еву! что ели львы?"
А что- есть обязанность отвечать НА ВСЕ вопросы?
так - потому что если он начнет гнать отсебятину.. . очень получится уверен в себе, говорить за бога!
В основном да.
а Вы всегда отвечаете на то, что не знаете, зачем нести чепуху если не знаешь ответа, лучше промолчать, человек не может все знать, а если он не знает ничего о своей вере или религии, то это действительно глупо.
дак совершенствуемся в силу своих возможностей, даже будь у нас компьютерный мозг куда можно было по быстрому закинуть информацию, все равно памяти не хватало бы ведь столько всего на земле! и вне ее.
Галина Андреева
уж вне ее ни в библии не написано ни тебе не знать