Религия, вера

Помогите, верующие. муж ушёл из семьи.

Женаты 10 лет, есть двое детей, очень тяжело переживаю. На разговоры мои(не истерики), относится хладнокровно. Не желает воз вращаться, не верит что его я люблю. Говорит что ему НИЧЕГО вообще не нужно. У него появилась, дама, которая помогла ему вылечить псориаз, обвиняет меня что я не смогла этого сделать. Сказал что перед Богом он оплашался, и сменит веру, но потом сказал что это он шутит. Сегодня заметила что у него нет крестика(сказал что он затёрся или порвался) в место его на булавке при креплён пакетик, в котором сложена 10р. купюра и ещё какой то мешочек. Что это может быть? Что может означать?
крестки, мешочки т. д глупости это все, заведите любовника или заставте ревновать и необращайте внимание на разную фигню атрибуты, нечего нерешают в любви и отношениях между людьми если человек ошибся он поймет и вернется, а сли вдруг чувства, то кроме него самого никто ничего нерешит, будите давить, уйдет насовсем, псориаз не лечится, это сказки, если только можно облегчить. Возможно поиграет и вернется, если нет, разводитесь . НЕтрате время на выеснения почему он так сделал, и невините себя.
Флаг ему крассный :)!и нечего мучится мыслями
Назгуль Нурмухаметова
Лучший ответ
Вы наверно своей верой ему дырку в голове просверлили. .

это действительно трудно выносимо - постоянные проповеди, учения, заботы чтобы человек не попал в ад и т. д.

Человек всегда уходит из-за женщины. . либо из за той от которой уходит, либо из-за ток к которой уходит
**
***катя*** ***
Александр Истратов ну, что Вы, это не так, что дырку своей верой просверлила, он вседа верил в Бога
Раз муж ушёл значит либо глупец, либо чем то не удовлетворён.
Проявите заинтересованность (попросите рассказать о мешочке)
только без скептицизма. Аккомулируйте всю информацию что происходит вокруг вас и его. Говорите при встрече приятные слова (маленькие комплименты) типа хорошо выглядишь, улыбка на лице.. .
Располагайте к себе, но не тяните за уши. Приедается всё и своя жена и дама из бедлама.
Юлия Баннанова
Никто Вам не поможет, а тем более верующие. Молитвами не вернете. Он ушел от молитв-к ним не вернется. Он вообще вам не нужен. Начинайте новую жизнь. Зачем возвращать насильно. Если очень трудно расставание, то проанализируйте: хороший он отец? заботливый муж? какой семьянин? И потом делайте выводы.
Андрей Оборин
слышал от женщин в такой ситуации бывших, что они по благословению священника молились за ушедших мужей, и они возвращались, не сделав ни какой ошибки, не впав в грех, но без исповеди причастия и рассказу священнику трудно может быть
Кира Кира
Вы венчаны? Заказывайте сорокоусты... за себя, за него и за детей.. в трёх местах.. лучше монастырях.. утром.. в один день.. И закажите молебен о сохранении семьи.. Если хотите.. пишите.. поговорим..
Александр Истратов Да, венчаны. Ходила в церковь, ездила к Святой Матроне, последую вашему совету, возникнут вопросы-напишу. Он и слышать обо мне ничего не хочет, я убиваюсь в отчаянии и в без надёжности
Колдуны поработали неиначе.
подложите ему в пакетик 100 евро.... если он не придурок полный, то пересчитает лаве и вернеться... а если не вернется... значит он придурок... а зачем вам придурок?? ? крестик ничего не значит... его носят даже убийцы сейчас... бог внутри если есть, то есть... а снаружи его нет и не будет...
Александр Истратов Вы заставили меня улыбаться:), Спасибо!!!!
Молитесь. Почитайте акафист Божий Матере " Трёх Радостей". Помоги вам Господи.
Соня Шулекина
К батюшке подойдите.