Религия, вера

У меня весьма весомый вопрос: позволяли ли вы себе оспаривать Библию?

Оспаривать Библию - страшное заблуждение. Даже моя 6-летняя внучка называет её "Книгой мудрости". Библия написана по наитию Духа Святого. Ну, а кто не верит или сомневается - это их проблемы. И очень большие проблемы!!!
Евгений Ж
Лучший ответ
конечно)
Bahtiyor Islomov
Это вы у атеистов спрашиваете? Ахаха:))
Дмитрий Фомин
Библия - обычная книга. Есть много книг, где всякая чушь написана, мне до этого дела нет. Оспаривать нужно, если СМИ про тебя лично (или что-то тебя касающееся) написали неверно.
Толик Шерер
Я позволяю Себе не считать Библию авторитетом для Себя. Для Меня кумира не существует. Я не поклоняюсь иконам.
Не боготворю святых, считая Себя не святым. Всё свято.
всё верно но старо... надо расти...
можно евангеля и есть почему и за что
Это же страшный грэх
Jerom J
Нет, я просто её оспариваю. А в чем весомость-то?
Позволял, и не раз.
Там нечего оспаривать даже, бред сразу виден
все мне позволительно но не все полезно
Igor Yavolovv
бывает... а отчего нет-то? - бывает на ответах вот пытаюсь спорные моменты у боговеров прояснить...
Неверующие - постоянно это делают на "Ответах", если же верующий начинает оспаривать Библию, то отходит от Бога.. . Я ни в чем не оспариваю Слово!
нет!
Антон Федоров
Да сколько угодно и в любое время суток. А действительно, при чем тут весомость?
Аня Ляшкова
Да, оспариваю. Я не христианка.
Петр Иванов
честно скажу - позволял, по своим собственным убеждениям . а теперь понял, что если бы в библии было бы описано, что не кит проглотил Иону, а Иона проглотил кита, то я поверю и этому !!!
Нет, я просто позволяю себе сомневаться в истинности оболванивания массы народа примитивным обманом и ложью...
Конечно, ведь религия - это оружие для управления бездумных масс народа!
Ва
Валера
Смысл этого?