Религия, вера
Вопрос чесным атеистам: вы если читали библию, вам показалось библия говорила что Иисус есть Бог или как?
вопрос не в том что вы там поняли а непредвзято скажите на что намикает сама библия
Религиозно- грамотные атеисты, конечно, согласны с учением Церкви на эту тему, то есть - с Библией.
М. Ashirbekova
)))))))) бабка.. ну ты хоть думай, чего пишешь))))))) я сейчас ужинаю и чуть не поперхнулся от такой тупости.. религиозно грамотный атеист.. готовишься подлизаться чтоы задницу не разодрали когда к власти придут))))))) согласны с учением церкви... какой надо быть лицемерной и лживой мразью, чтобы выдумывать такие вещи?)))) вы проконченные, бабуля, сорри)))))) без обид плииз и спасибо, что поржал от души))
Максим Зудин
Привет!)
Иисус есть сын божий, с какого перепуга ему быть богом.
"чесным", "намикает", - мда, с кем только не приходится иметь дело ...
Лично мне вообще не показалось, что Библия говорит.
библия намекала что она сказка и относиться к ней следует так же.
Библия-резиновая книга, несовместимая сама с собой. Можно без труда найти два десятка цитат где Иисус Бог. И не менее цитат, где Иисус не Бог.
«Если я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно». (Иоанна, 5:31)
«Если Я и Сам о Себе свидетельствую, — свидетельство Мое истинно». (Иоанна, 8:14)
Прозрачно намекает, что кто не христианин, тот идёт прямиком в ад.
Сначала Ветхий завет прочти. Он хорошо намекает на то, как с неевреями надо поступать. А Исус прямо сказал, что спасать будет только овец израилевых. Без намеков. Кстати, противно читать твои ошибки.
Север Юг
твои тоже
Со мной книжки разговаривать не пытаются, я глюками не страдаю!
мне показалось, что в новом завете идет попытка доказать, что Иисус - это предсказанный мессия Эммануэль.
Ветхий завет (пятикнижье Моисея) (по которому учился Иисус кстати).
Рассказывает о структуре мироздания о взаимодействи сил природы.
О духовном развитии человека. О замысле творения.
Написана на языке ветвей.
----
Сыном божьим называется тот кто проходит этот этап духовного развития. Когда будете проходить его вы, то ощутите Творца как отца, а себя сыном. И поймёте состояние Иисуса.
Написана на языке ветвей.
----
Ты не поверишь но Библия намекает на то что атеизм следующая ступень развития человека а вымышленный персонаж Исус переходное звено.
Дед мороз существует.
Библия намекает что Иисус сын Бога, значит христианства самый верный путь и религия который всем людям необходимо уверовать Иисуса как сына Бога.