Религия, вера
В какую секту принимают , если у меня нет денег? В церковь не могу пойти - не на что...
К пофигистам обращайся.
профсоюз, на новом рабочем месте..
Да? Не на что? Это решается просто! В Церковь заходите и говорите "Вот я к Вам пришла, а денег у меня на свечку нет. . и есть мне не чего.. " Там вам дадут поработать и накормят и если очень вам деньги нужны - Денег тоже дадут.. ! Но с особами особо многого требующими там не будут разговаривать и помогать*
А вот с Сектами гораздо сложнее ситуация. . там особые задания могут дать. . можете не выдержать*
Мормонов!
накормят, напоят да еще денег дадут!
В секте нужны те, если нет денег, то предоставить квартиру в залог, или сразу отдать. Секты это воздействие темных и наглых сил, обдирающих и раскашелевающих тут же на месте. Если не можешь пойти в церковь, то помолись хоть, может Господь твой и услышит тебя и ниспошлет хоть какую -нибудь денежку на пропитание.
Сергей Сергеев
Я протестантка и почему-то до сих пор живу в собственной квартире и денег у меня еще никто ни разу не попросил)))
В клуб Анонимных Алкоголиков.
У меня тоже были времена когда небыло денег и даже не начто было поставить свечку. Я ходила в православную церковь и при этом не чувствовала себя неловко. Ведь от каждого по возможностям. Зато когда деньги появились я могу спокойно оставить там тысячи две за раз. и тоже не переживаю.
одни сектанты, Иисуса Христа распяли, а другие за Его счёт жить стали, патриархи и попы хорошо пристроились, за одно досками, крестами, мощами приторговывают и огонь самоПальный поджигают сами и после всего этого без стыда кому то молятся в бесавском центральном храме!!!
Sergey Malenkikh
твой дом, твой храм!!!
Лучше найдите работу, пока не поздно :)
Слово "секта" не подходит простой христианской церкви.. . Я хожу в харизматическую. До сих пор все нормально и денег никто не выкачивает. Вообще, в любой церкви ты должен отдавать 10% своего дохода (десятина) . Но в нашей церкви, если не можешь дать, то и не надо. За тебя помолятся, чтобы наоборот доход умножался.
Светлана Глазачева
В" любой церкви" ты не должен отдавать 10%. Пожертвования добровольные.
Сходи в православную. Там даже обеды для бедных бывают. С голоду не умрешь.
Пойдёшь ко мне во служение? ) или тебе нужен статус - СЕКТА? ) по суду?)
Вход бесплатный в баптистких Домах Моливы, пятидесятнических. Если Вы ищите Бога, то Он вас неприменно приведёт в истинную церковь Иисуса Христа. вы ощутите мир и покой в сердце. Откроется Писание - слово Божие - Библия. Чистые сердцем Бога узрят.